Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обновление 0.5.7. Модернизируй это!

Дата: 16.06.2016 00:13:22
Просмотр сообщенияnomad32 (15 Июн 2016 - 19:18) писал:   Ой ли.           Даты постов с фидбэков скринить и выкладывать тоже?   За эти два дня сутки после публикации новости о грядущем 057 ваше недовльство вызвали 71 минус за пост с новостью. Что-то тут не так(с)   Успехов в работе.  

Vallter_:         Даты постов с фидбэков скринить и выкладывать тоже?   За эти два дня сутки после публикации новости о грядущем 057 ваше недовльство вызвали 71 минус за пост с новостью. Что-то тут не так(с)   Успехов в работе.     Опросы рассылались в течение двух дней, начиная с понедельника. Надо понимать, что там достаточно значительный объём писем и отправляется он не моментально. Я и не скрываю, что реакция на патчноут также была учтена. Но при принятии конкретных решений смотрели именно на отзывы и результаты опроса с Общего Теста. Именно поэтому, вчера никаких решений не оглашалось и не принималось.   

Просмотр сообщенияnasonovep (15 Июн 2016 - 19:52) писал: Перед 5.6. один из разработчиков готов был поспорить, что после выхода патча онлайн вырастет. Есть ещё мнение у кого-нибудь из Лесты, что следующий патч 5.7. поднимет онлайн?   Вопрос с подвохом так как если уверенности нет  - нафига всё это?

Vallter_:   Был рост онлайна с момента 0.5.6 и после увеличение после старта сезона ранговых боёв. Вот график онлайна за последние 30 дней:     Роста среднего онлайна стоит ждать ближе к концу августа - сентябре. Это обусловлено как внешними (лето), так и внутренними (будут готовы интересные контентные патчи и пройдёт/начнётся пара интересных рекламных компаний). 

Реклама | Adv