Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Бюллетень разработки 0.7.11

Дата: 06.11.2018 14:00:16
CruzBro (06 Ноя 2018 - 13:44): А если это Грозовой или Гиринг? Так же легко люстру повесить над эсминцем?

Umbaretz: А если это Худ/Кии? Всегда можно вдариться в частности, но в целом АВ могут хорошо законтрить эсмов.  

CruzBro (06 Ноя 2018 - 13:44): П.с. а ещё не побоюсь заметить, что новый концепт АВ полностью исключает такое понятие как "люстра". Странно об этом говорить, когда этого скоро не будет. Или мы чего-то не знаем?

Umbaretz: Там и контрклассом для линкора быть перестанет (по крайней мере, судя по тому что было на бете). Впрочем, никто не мешает целенаправленно летать возле эсма и светить его.  

OKynb (06 Ноя 2018 - 13:53): Уважаемые разработчики, укажите в бюллетене конкретное расстояние, что Вы имеете ввиду под фразой "на малой дистанции"...когда можно уже не переключаться на фугасы

Umbaretz: Дело не в уроне, а в том что ближе 5 км у лк сильно увеличивается точность, а где-то на 3 км и залпа бб хватит для того чтобы снести эсма. Конечно, если тот, не был пассивен весь бой только для того чтобы разменяться об повреждённый лк и сохранил полное хп - могут быть варианты (хотя о пмк не стоит забывать), но такое поведение в целом приносит мало для победы, а такого шанса можно и не дождаться.

Реклама | Adv