Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обоснование ввода Больших крейсеров (CB) на топ-левел. Не обязательно отдельным классом. Обновление 07.02.Объяснена разница между большими и линейными

Дата: 04.02.2016 16:06:41
Outlaw_msk (04 Фев 2016 - 16:05):   Стоп, писал ты про плохое продавливание направлений на 9-10лк. А сейчас пишешь про атаго и меко. Атаго - сейчас имба с его перекладкой рулей и хилкой. Меко просто хороший крейсер, который к 10 не попадает.

Umbaretz:   Ну так - что, Кр-8 должны бояться 10к линкоров. Они в одних боях как бы. А сейчас парадоксальная ситуация - Атаго проще переносит залпы Яматы чем Зао.  

Maximum997 (04 Фев 2016 - 16:05): О да, качала их еще на выходе.   Мысли примерно такие: "ну и какое Г... я купила на этот раз?" :D

Umbaretz: Откровенные кактусы на выходе - Колберг и Карлсруе, но Карлсруе я за свободку прошёл.   Даже плеваясь от Хиппера он неплохо зашёл. А Ёрк щас вообще - лучшая 7ка.

Реклама | Adv