Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 03.11.2013 12:43:06
Просмотр сообщения1L1dan (29 Окт 2013 - 13:32) писал: Доброго времени суток, уважаемые разработчики!
Пользователь официальной группы World of Warships ВКонтакте задал следующий вопрос:
ЦитатаДоброго времени суток!!! У меня вопрос по Русскому флоту--Планируете ли вы вести в игру проекты линкоров Царского флота--НАВАЛЬ-ГУК-1914 г.--И проекты Путиловского завода 1914г. с артилерией 13*ГК и 1916 г.с артилерией 16*ГК и будут ли модификации лин.крейсеров типа Измаил? И какие проеты авианосцев вы планируете по ветке СССР? Заранее спасибо за ответ!

Tarn: Заранее спасибо за ответ!
1. Дореволюционные проекты российских линкоров планируются, но не сразу. В частности, путиловский ЛК.
2. По АВ - выше по топику уже говорилось про АВ Костромитинова. Плюс ГАТ "Орлица" (на ранних уровнях).

Цитата Доброго времени суток!!! У меня вопрос по Русскому флоту--Планируете ли вы вести в игру проекты линкоров Царского флота--НАВАЛЬ-ГУК-1914 г.--И проекты Путиловского завода 1914г. с артилерией 13*ГК и 1916 г.с артилерией 16*ГК и будут ли модификации лин.крейсеров типа Измаил? И какие проеты авианосцев вы планируете по ветке СССР?

Tarn: Если снаряд на пробил броню - он взорвётся на броне. Дальше будет считаться радиус взрыва, проверятся, какие модули взрыв зацепил, и насколько урон ослаблен бронёй. если урон после этого не окажется нулевым - это и есть нанесённые повреждения.

Просмотр сообщенияdonPardon (29 Окт 2013 - 13:53) писал: Вероятно, я немного некорректно задал вопрос.
Меня интересует, будут ли наноситься фугасные повреждения, если снаряд не пробил броню? Ведь в каждом снаряде есть фугасный заряд, только в полубронебойном меньше, чем в фугасном, а в бронебойном - ещё меньше, чем в полубронебойном.
Заранее спасибо, на данный Вы вполне удовлетворили моё любопытство :smiles:

Tarn: 1. Посмотрим. Пока разбираемся.
2. Проверенным альфа-тестерам будет проще попасть в супер-тест. Подробности посмотрим позже.

Просмотр сообщенияesoess1 (29 Окт 2013 - 16:10) писал: 1.Говорилось что будут премиум торпеды. Какими параметрами они будут отличаться от обычных?
2.Будут ли преимущества у участников альфа теста в поступлении на супер тест? Если да,то какие?

Tarn: 1. Уже есть кандидаты среди мониторов. Например, британский монитор "Робертс".
2. Нет, ветки мониторов не будет.
3. Никаких. Но с интересом послушаем предложения со стороны.
4. Будут премиумными кораблями ранних и средних уровней.

Просмотр сообщенияtankowik (30 Окт 2013 - 10:11) писал: Здравствуйте!
Из следующего ответа:
у меня появилось несколько вопросов по этому классу:
1) Уже есть кандидаты среди мониторов? Много ли среди них "бумажных" (существующих только в чертежах) кораблей?
2) Будет полноценная ветка?
3) Какие кандидаты рассматриваются на 10 лвл?
2) Какие задачи будет выполнять этот класс кораблей в игре?

Tarn: 1. Гидросамлётов-пикировщиков вроде бы не было на вооружении ни у кого. А поскольку ранние АВ - это гидроавиатранспорты, то, соответственно, на ранних уровнях АВ будут оснащаться только торпедоносцами. пикировщики появятся с появлением настоящих АВ со взлётной палубой.
2. Какие конкретно - извините, но не подскажу :) Но для ранних уровней можно ориентироваться на истребитель Vought VE-7 или торпедоносец Sopwith Cuckoo. Поздние - это что-то типа F9F Panther или F2H Banshee (истребители), B7A Ryusei (ударный самолёт).

Просмотр сообщенияDarkSkalD (30 Окт 2013 - 16:10) писал: Тарн, добрый вечер, возникло несколько вопросов по авиакрыльям.
1. Анонсировалось, что ударные машины, доступные игроку будут относиться к классам торпедоносцев или пикировщиков. Будут ли оба типа ударных машин доступны со второго уровня?
2. Не подскажите, какие истребители и ударные машины планируются у США и Японии в качестве самых первых на 2 лвл, а какие в топе на 10?

Tarn: Скорее всего да, будет повреждаться как модуль.

Просмотр сообщенияMBA116 (01 Ноя 2013 - 21:02) писал: Вопрос про корабельную катапульту. Будет ли она повреждаться как модуль и тогда будет невозможен запуск самолетов?

Tarn: В принципе, этому ничто не мешает. Но - зачем? Какой в них смысл, кроме внешней красоты?

Просмотр сообщенияSashaLipovoy (03 Ноя 2013 - 09:44) писал: Будут ли зарости растительности в водной толще, как в Саргассовом море?

Tarn: Не планируется.

Просмотр сообщенияstarik_evlampiy (03 Ноя 2013 - 10:56) писал: Есть ли возможность и смысл принудительно затапливать некоторые отсеки с целью выровнять крен палубы палубы авианосца?

Tarn: 1. Визуально - цветом (что на основном экране, что на мини-карте).
2. Возможную посадку на мель для неутонутия - да, планируем. Повреждений при столкновении с террейном - пока не планируем.

Просмотр сообщенияkosakovitchilia (03 Ноя 2013 - 12:12) писал: 1) вопрос по гидрологии моря: ответь те пожалуйста, как будет обозначаться изменения глубины
2)будет ли возможность выбросить корабль на отмель, для возможного продолжения боя, несмотря на израсходование запаса плавучести, или это будет отнимать ХП( хотя в реальности посадка на песчаную, пологую отмель разрушения не наносила)

Tarn:

Реклама | Adv