Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 10.10.2013 20:22:05
Просмотр сообщенияkosakovitchilia (29 Сен 2013 - 22:15) писал: И самый главный вопрос, я думаю волнующий большинство игроков:
не будет ли такой же неисправляемой проблемы разработчиками, как в ВОТ и ВОВп---я имею ввиду клиент игры ,который только у Варгаминга может обновлять игру размером 5 гб в течение ДВУХ МЕСЯЦЕВ, пытаясь ее установить(мой личный рекорд в самолетах---сотня боев на закрытом тестировании и при обновлении---2,5 месяцев попытки установить  новое обновление)
Сразу отвечу на  может быть заданный вопрос----только с выходом торрент файла проблему можно решить минут за 20
не хотелось бы, что бы такая грубая недоработка ,убила желание играть, как в вовп---которую я уже даже не запускаю

Tarn: Это больше похоже не на вопрос, а на жалобу.
С жалобами - это не сюда. это в техподдержку.

Просмотр сообщенияfon_eJick (01 Окт 2013 - 17:08) писал: сейчас модно обсуждать морскую авиацию , тактики применения и прочее...от чего возник вопрос
- сможет ли игрок настраивать опционально дистанцию пуска торпеды, высоту сброса, бомб и выбирать тактики заходов на цель
- к примеру тактику топ мачтового бомбометания
соль в том что допустим мы знаем что противник без ПВО и что можно безнаказанно сбравывать бомбы с 300м и ниже, или на оборот перед нами ордер из 5 лк и ниже 1км ни ни
если не во время боя то хотя бы в ангаре

Tarn: Игрок не сможет ни задавать высоту полёта самолётов, ни настраивать дистанцию сброса бомб/торпед. Над тактиками пока думаем. но, скорее всего, их не будет тоже. Ибо даже без всего этого управление получается сложным. О балансировке всего этого добра просто промолчу.

Просмотр сообщения1L1dan (03 Окт 2013 - 08:56) писал: Спасибо. Уже ответил пользователю.
Тот же пользователь задал еще один вопрос:
"Понимаю маловероятность этого события но все же при бесконечно повторяющихся обстоятельствах оно становится неизбежно, в случае попадания снаряда главного калибра в самолет, будет ли он отрабатываться как твердое тело?"
Заранее спасибо за ответ!

Tarn: Нет, попадание снаряда ГК в самолёт обсчитываться не будет. Слишком мала вероятность такого события, чтобы это учитывать. Можно сказать, что попасть из ГК по самолёту в игре будет невозможно.

Просмотр сообщенияConnan (03 Окт 2013 - 19:10) писал: Здравствуйте, возможно было, но шибко интересно. как будут реализованы нестандартные ситуации, например таран.
Т.е. как будет влиять угол столкновения, скорость, место соприкосновения, а также масса судна на его результат ?

Tarn: Уже отвечалось. Повреждения будут пропорциональны импульсам кораблей. А от места тарана будет зависеть, что именно будет повреждено у столкнувшихся.

Просмотр сообщенияUnCursed (07 Окт 2013 - 00:21) писал: 1). Будут ли 10-е уровни непрокачиваемыми, как в других играх серии?
2). В каком виде будет линкор Ямато? (42-го, 44-го, 45-го года или с возможностью менять конфигурацию?)

Tarn: 1. 10-е уровни будут немного прокачиваемыми. Но именно что немного.
2. Посмотрим по балансным соображениям.

Просмотр сообщенияFedoseevAD (07 Окт 2013 - 18:10) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики, накопилось несколько вопросов:
1. На 10 лвл в ветке крейсеров Японии планируется крейсер "Супер-Тоне". Нельзя ли поделиться информацией об этом корабле?
2. На 10 лвл в ветке перестроенных авианосцев Японии планируется "Супер-Синано". Это один из проектов перестройки Синано из линкора в авианосец или какой-то другой проект?
3. Какие самолеты будут входить в авиа группы топовых японских авианосцев?

Tarn: 1. Улучшенный Тоне в варианте авианесущего крейсера. Т.е. будет нести и артиллерию, и самолёты. скорее всего, не только разведывательные.
2. Это четвёртый корпус ЛК типа Ямато, который в реальности так и не стал действующим кораблём.
3. Пока думаем над этим.

Просмотр сообщенияwm_tankist (08 Окт 2013 - 07:22) писал: Здравствуйте. Опять задам пару вопросов:
1) Если не секрет - будут ли как-то учитываться в игровых ТТХ (живучесть при повреждениях и затоплениях, управляемость машинами при повреждённых рулях, ещё что-нибудь), особенности передачи момента от машин на гребные винты на тех или иных кораблях? Иными словами, будет ли в игре хоть какая-то разница - напрямую турбины крутят винты, через электротрансмиссию или ТЗА?
2) На электроходах, вроде американских ЛК - будут ли включены в модель повреждений силовые кабеля от генераторов к двигателям, или в сравнении с моделью корабля они считаются пренебрежимо малы? В реальности случаи их (кабелей) повреждений с полной или частичной потерей хода кораблей, ЕМНИП, были.

Tarn: 1. Пока неясно. Посмотрим.
2. Скорее всего нет.

Просмотр сообщенияXuDoY (08 Окт 2013 - 21:29) писал: Будет ли карта "Чистое море"? (Пусть только лишь как тренировочная или для глобалки)
Погодные настройки: снег, направление и силу ветра - возможно ли будет задавать их самостоятельно в тренировочной комнате?

Tarn: 1. Пока не планируем.
2. В далёких планах.

Просмотр сообщенияKatahi79 (10 Окт 2013 - 18:31) писал: В ответах разработчиках ранее было заявлено что карты в игре будут 50х50 км а продолжительность боя будет 15-20 мин. Так же ранее на вопрос "При размере карты 50 на 50 километров, сколько потратит средний линкор чтобы доплыть от границы до границы? Он вообще успеет это сделать за бой?" разработчиком был дан ответ - "Запросто". А можно получить более развернутый ответ, с учетом того что один из самых скоростных линкоров, Айова, за 20 минут мог пройти максимум 20,5 км? Да даже эсминцы были способны преодолеть за 20 минут только 27 км?

Tarn: Что именно интересует? Успеет ли линкор за 20 минут пересечь карту в 50 км? Да, успеет. Или речь о чём-то другом?

Реклама | Adv