Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 16.09.2013 14:30:10
Просмотр сообщенияWildBegemot (06 Сен 2013 - 19:12) писал: День добрый, Серб в танковых ответах сказал что работы над Mac версией ведутся для всех 3х проектов, но пока никаких сроков нет, так как еще делаются рендеры под OS X. Хотелось бы узнать - корабли должны сначала выйти, а потом пойдет работа над рендерами и последующие этапы адаптации, либо же все идет параллельно? В октябре 2012 вы говорили что Mac будет поддерживаться маловероятно, ситуация изменилась, или Серб озвучил очень далекие планы?

Tarn: Ситуация не изменилась. В любом случае сейчас первостепенна PC-версия. Выпустим нормально её - будем думать о МАС-версии.

Просмотр сообщенияZamuchryshkin (08 Сен 2013 - 12:02) писал: А вот такой вопрос (все же, вроде не задавали еще):
1. Есть ли в игре реплеи?
2. Если да, функционал они поддерживают тот же, что и реплеи WoT?
3. Если нет, когда их планируется ввести и с каким функционалом?

Tarn: 1. Пока нет. рановато ещё :)
2. -
3. Позже. Функционал в общем и целом будет похож на танковый. Там сложно придумать что-то иное.

Просмотр сообщенияUnCursed (08 Сен 2013 - 15:27) писал: На американском форуме говорилось, что уже замоделлена "Акицусима".
1. А модель Kawanishi H8K под неё есть?
2. Это будет звено торпедоносцев в одной морде?
3. Насколько она будет "живучее" обычных самолётов?
4. С учётом озвученного ранее принципа "вероятностей сбития и уклонения самолётов и одного ХП", не будет ли шанса уничтожения Н8К с одного плевка 12-мм пулемёта?
5. Не будут ли такие шансы нагревать стул под покупателями сего премиума? (представляю картину).

Tarn: 1. Когда понадобится - будет.
2. Не факт.
3. Примерно как эскадрилья.
4. См. пункт 3 - "плевков" понадобится явно больше одного.
5. Мы заранее выпустим в продажу тефлоновые подкладки.

Просмотр сообщенияstriklands (11 Сен 2013 - 20:53) писал: привествую хотел бы спросить про старичка энтерпрайза как с ним поступят? будет ли он в ветке? ведь по сути самый лучший авианосец 2-ой мировой

Tarn: Ну, насчёт "лучший" - это сугубо субъективно.
Что касается остального. "Энтерпрайз" - это АВ типа "Йорктаун". "Йорктаун" у нас планируется, куда ж без него :)

Просмотр сообщенияUnCursed (11 Сен 2013 - 21:25) писал: (на предыдущей странице остались неотвеченные вопросы).Вопрос по статье в блоге об уровнях кораблей, а именно по крейсерам:
1). "Честер" получается 2-лвл, "Прото-Омаха" на 3-лвл, а "Омаха" на 4-м?
2). Во фразе про прото-Омаху "как раз подстать "Тикуме" на самом деле правильно "Тацуте" (а вообще класс назывался "Тэнрю")?
3). Тогда у японцев получается "Тэнрю" ("Тацута") на 4-м уровне, "Тикума" - на 3-м? А на 2-м, получается "Тонэ"?

Tarn: 1. Пока примерно так и есть. "Честер" - на втором. "Прото-Омаха" - на третьем уровне. А вот "Омаха" будет на пятом. Между ними будет ещё один корабль.
2-3. Нет. Тацута (Тэнрю) будет на втором уровне. "Тикума" - на четвёртом.

Просмотр сообщенияkosakovitchilia (13 Сен 2013 - 09:37) писал: Еще один вопрос : играя в танках бывают ситуации, когда приходится стрелять из за подбитого танка,и автоматически наводчик слепнет из-за препятсявия,поэтому приходится высовывать полкорпуса, что в 99 случаях означает попадание, потому, что ты ничего не видиш а тебя видят все
Вопрос----так как корабль очень длинный, а обзор фактически обеспечивается только кормовыми и носовыми дальномерами(короче обзор ограничивается надстройками), то будет ли слепая зона как в танках---я не принимаю во внимание, когда придется выскакивать на эсминце--я имею ввиду равноценные корабли, у которых размеры практически идентичны. ведь пока на линкоре вылезешь из за тонущего корабля, можно наловить в нос или корму столько залпов, что дальше смысла лезть не будет.

Tarn: Вопрос малоактуален, поскольку бой в кораблях чаще всего идёт на дистанции 10+ километров, и снаряды летят не по прямой. То есть препятствия не спасают.
Если же вдруг получится "стрельба в упор", то препятствия в виде союзника или островов - это последнее, о чём будет думать игрок :)

Просмотр сообщенияUnCursed (14 Сен 2013 - 13:37) писал: Раз уж подтвердился "Честер" - будет ли вариант "Бирмингема" с полётной палубой?

Tarn: Возможно. Пока сложно сказать.

Просмотр сообщенияvlad_varako (14 Сен 2013 - 14:24) писал: Будут ли перки,простите если было..

Tarn: Уже отвечалось. Будут.

Просмотр сообщенияTomas_Plein (14 Сен 2013 - 20:05) писал: здравствуйте, на эсминцы можно будет грузить торпеды только одного типа или разных ? и можно ли будет их перезарежать до выстрела как обычные снаряды ?

Tarn: Скорее всего, одновременно можно будет грузить торпеды только одного типа.

Реклама | Adv