Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 06.05.2013 09:29:02
Просмотр сообщенияdimon8642 (28 Апр 2013 - 09:16) писал: Как будет наноситься урон в случае попадания противоторпедный буль?
Как и с экранами в танках?

Изображение

Tarn: Нет, не как с экранами в танках.
Торпеда, в отличие от снаряда, не имеет такого показателя как бронепробиваемость. Она взрывается при попадании в корабль. Були просто отдаляют точку взрыва от основной конструкции корабля. Соответственно, наносится меньше повреждений. Примерно так.

Просмотр сообщенияalexeydfef (04 Май 2013 - 20:18) писал: узнаем ли мы что нибудь новое про корабли на КРИ 2013 ,Е3 и Игромир 2013 ? :eyesup:
и ещё вопрос, следующий фокус тест будет в Сан-Франциско?

Tarn: 1. Узнаете.
2. Вы опоздали примерно на 2 месяца. ФТ в Сан-Франциско был в в самом начале марта.

Просмотр сообщенияKommunizm (05 Май 2013 - 07:01) писал: А эпичная музыка будет? Ведь корабли - это не танковые или самолётные хухры-мухры, а гигантские тысячетонные махины, собственно и саундтрек нужен соответствующий.

Tarn: Куда ж без эпичной музыки? Всё будет :)

Просмотр сообщенияKasper_36rus (05 Май 2013 - 11:10) писал: Сделайте пожалуйста приоритет голосовой связи для командиров рот,и возможность передачи командования другому игроку роты(скажем звезды).

Tarn: До эскадренных боёв в WoWS ещё надо дожить. А если речь про танки - то вы ошиблись форумом.

Просмотр сообщенияPopal (05 Май 2013 - 21:28) писал: Уважаемые разработчики, хотелось бы поподробнее выяснить механику стрельбы. Насколько я понял из этой темы стрельба из гк ведется залпом из всех орудий, причем те орудия которые в силу расположения корабля относительно цели не могут довернуть до этой самой цели стрелять не будут. Так вот в связи с этим возникает 2 вопроса:
1. Например отстрелявшись по одной цели только носовыми орудиями (поскольку кормовые не достают), я перенацеливаюсь на другую цель: а) доступную только для кормовых орудий, (а они у меня заряжены поскольку не стреляли), могу ли я сразу открыть огонь или придется ждать зарядки носовых орудий (котрые при этом все равно цель не достанут)?
  б) доступную для всех орудий, и тот же вопрос: могу ли я выстрелить только кормой или придется ждать зарядки носовых?
2. Для второго вопроса я набросал схемку, поскольку такой вопрос задавался, но видимо разработчики его не поняли, либо я не понял ответа.
Насколько я понял у прицела имеется некий круг разброса который отображается на карте и в этот круг кладут снаряды все орудия которые могут туда физически довернуть(или у каждого орудия/башни свой круг?), так же есть автоприцел позволяюций сопровождать цель орудиями, автоприцел как я понял целится в некую точку корабля обозначенную на схеме красным. Так вот находясь перпендикулярно  к цели я захватываю ее в автоприцел, при этом до точки автоприцела кормовая башня двернуть не может, но может довернуть до другой точки вражеского судна, будет ли вестись огонь в данном случае из кормовой башни?
С уважением Popal.

Tarn: 1а. По нажатию кнопки выстрелят все готовые к стрельбе орудия. Готовые - это не уничтоженные, заряженные и нацеленные. В приведённом примере после нацеливания выстрелят кормовые орудия, ждать перезарядки не придётся.
1б. То же самое. разряженные пушки не смогут стрелять, заряженные - выстрелят (после окончания наводки).
2. Эллипс рассеивания общий для всех орудий. Нет, стрелять башня не будет.

Просмотр сообщенияdimo4ka999 (07 Май 2013 - 02:43) писал: Здравствуйте, я хотел бы спросить сильно ли будут отличаться премиум корабли:Уроном, Броней и Хп от обычных кораблей?
если такой вопрос уже был задат то извините прочитать все что написали игроки долго.

Tarn: Премиум-корабли будут либо экзотическими (вроде авиатранспорта "Акицусима"), либо несбалансированными (как английские "белые слоны").

Просмотр сообщенияSyVi (15 Май 2013 - 15:54) писал: Добрый день.
То, что игра будет более аркадой нежели симулятором - ясно, но на фоне этого у меня возник вопрос по поводу атаки противников:
   - атака будет совершатся прямым наведением прицела или с помощью указания приблизительных координат противника ("морской бой" все-таки), или, возможно, координаты противника + ручное упреждение, в зависимости от траектории движения цели?;
   - орудия будут повреждаемыми или полностью уничтожаемы?.
Спасибо!

Tarn: Игра будет чем-то средним между аркадой и симулятором.
1. Атака будет осуществляться прямым наведением прицела на точку выстрела и нажатием кнопки "выстрел".
2. Орудия будут полностью уничтожаемыми.

Просмотр сообщенияAinen (09 Май 2013 - 15:13) писал: Всвязи с недавней темой ув. Pkudinov'а возник вопрос:В последнем интервью примерные границы классов даны(по калибру гк) как:...127(5") эсминцы.127...280(5"-11") крейсеры.280...(11") ЛК/ЛКР.Если по поводу Panzerschiffe/ Schwerer kreuzer'-ов сломано не мало копий, то вопрос с немецкими ЭМ остаётся на данный момент нетронутым.Итак, вопрос:Какова позиция разработчиков по поводу игровой классификации немецких Großes Torpedoboot-ов конца первой мировой и Zerstörer-ов ВМВ(Нарвики), с их 15cm ГК.С уважением, Ainen.p.s. пикча в тему:Изображение

Tarn: Оба типа рассматриваются разработчиками как эсминцы.

Просмотр сообщенияkvaigon (16 Май 2013 - 19:14) писал: Добрый день,
Пара вопросов:
1. Вопрос про количество боезапаса, на какое время его хватит, можно ли изменять количество снарядов, их тип. Получится бодрое корабельное рубилово? Если я правильно понимаю, игра более менее приближена к реальности, тогда получается что бы расстрелять весь боезапас ЛК нужно примерно час (в качестве примера возьмем все тот же "Ямато", на 1 ствол ГК - 100 выстрелов, скорострельность 1,5- 2 выстрела в минуту) нам же на бой отводится 15-20 минут,даже если увеличить скорострельность в 2 раза, то все равно можно палить с максимальной скорострельностью отведенное время.
2. Если я правильно понимаю после залпа происходит уменьшение эллипса сведения орудий, зависит ли степень уменьшения от количества выстрелов в залпе?? Поясню, т.к. боезапас ограничен придется его экономить, пристрелочные выстрелы  производить всеми орудиями расточительство, можно повернуть судно так, что бы цель была доступна только одной из орудийных башен, вот только тогда произвести выстрел.
Спасибо за ответы.

Tarn: 1. На 1 бой боезапаса точно хватит любому кораблю (за редчайшим исключением). Тип и количество снарядов изменять в доке, разумеется, будет можно.
2. Да, после падения залпа будет происходить уменьшение эллипса рассеивания. Нет, степень уменьшения от количества снарядов в залпе не зависит. Хотя. возможно, мы сделаем так, что если снарядов в залпе меньше определённого (например, меньше четырёх), то сведение просто не будет происходить вообще  :glasses:

Просмотр сообщенияOldman007 (18 Май 2013 - 16:26) писал: Поделитесь пожалуйста, на сегодняшний день существует ли карта и модели кораблей вашей разработки, которые используются в ЗБТ "Самолётов"?

Tarn: Почти все модельки кораблей из WoWp - это модельки нашей разработки.
Карт нет.

Реклама | Adv