Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Подготовка регламента турнира

Дата: 16.01.2017 17:35:09
Просмотр сообщенияGrand208 (14 янв 2017 - 13:41) писал:   Да то, что они банально делались под рандом пару островов и вон там дым.
Турнирную же карту можно делать как минимум интересной, красочной - для зрителей, со своим гейплеем и приколами - для игроков.

Tarki_Tau:   И какое отличие турнирной карты будет от всех остальных? А самое интересное услышать ваше предложение по поводу "приколов для игроков" :) На самом деле интересно.  

Просмотр сообщенияDantist63 (14 янв 2017 - 16:20) писал: Ставьте Дабл Элиминейшен плей офф, а то у нас будет не топ-3 сильных команд, а полный рандом, кому с сеткой повезет

Tarki_Tau:   Групповой этап мы всё равно вынужденны сделать как был. Иначе много команд просто не доиграет до конца.  

Просмотр сообщенияMAXIMUS1604 (14 янв 2017 - 16:06) писал:   Ответьте пожалуйста, в чём проблема сделать турнир на 9-10 лвлах? И заменить Олимпийскую систему в плэй-оффе на групповую или иную? Большинство команд в 1/32 будут согласны на более растяжной плэй-офф.

Tarki_Tau:   Проблема в том, что далеко не у всех игроков есть 9 - 10 уровни. 

Реклама | Adv