Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопрос по 4 перку "Противопожарная подготовка"

Дата: 25.04.2017 11:06:05
Просмотр сообщенияBlackoutt (25 апр 2017 - 09:23) писал: Ну после того как вы убрали перки против пожара куда подальше, в ближний бой без пмк но не гореть, либо гореть но с пмк никто не полезет - пожинайте плоды дальней дистанции. Моё мнение : перк на -15%к Затоплению и время действия пожара мог бы остаться и на 1 лвле чисто для ЛК. А так БОП -аж на 3 лвл, ОБЖ так же давай до свидания на 3 лвл,Издевательство!! Ещё и за 1-2очка НИЧЕГО нет на ПРотивподгарайку - И говорите давить?? Чем выстрелом раз в 30 сек? И слиться на торпах либо сгореть, Хотя бы 1 да на 1 лвле могли и оставить. Ещё этот нерф аж на 90 сек самолёта у ЛК вообще не понимаю на 90 сек карл.. с 6 минут . Хотя бы минимум 2 минут, отдел баланса явно что-то курит.

Sub_Octavian: Водителям ЛК уже стоит понять, что их класс - это всего лишь 1 из 4 игровых классов. Да, ЛК нельзя заточить в полную живучесть и ПМК одновременно, придется что-то выбирать. Да, задача ЛК в том числе - гореть, танковать, собирать на себя фокус противника.
Хороший врыв на ЛК старшего уровня спокойно приносит соточку урона, 1-2 фрага, а при хороших союзниках - и занятую точку, и победу. А главное - это по-настоящему веселый процесс, ведь именно так игрок оказывается в гуще событий, учится следить за обстановкой вокруг, маневрировать, планировать свои действия.
По сравнению с этим действия вроде ползания кормой около островов или протирания края карты выглядят нелепо. Это не значит, что бездумный раш - хорошо. Разумеется нет, надо выбирать верный момент.
Но вы конечно играйте так, как Вам нравится. Мы дали возможности играть по-разному. Игроки этим успешно пользуются - было бы желание. А если желания нет, то начинаются отговорки вроде "навыки дорогие", "торпед много" и т.д. 

Реклама | Adv