Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обновление 0.5.15. Новые японские эсминцы

Дата: 30.11.2016 11:32:57
Просмотр сообщенияermanec (30 ноя 2016 - 12:20) писал: А можно также учесть и просьбу НЕ пересаживать кэпа с Сухаря на проходной не всем нужный Несухарь или, хотя бы, иметь право после выхода патча бесплатно пересадить его назад на Сухаря (через ЦПП или КМ)?  Ну пожааалстааа! :(

Sub_Octavian: Нет, нельзя, к сожалению.

Просмотр сообщенияvonKrabbe (30 ноя 2016 - 12:20) писал: Не, с кэпом я ни пони, зачем переучивать с Мини на Муцки? :amazed:

Sub_Octavian: Потому что согласно правилам для остальных кораблей командир переобучается на основную ветку.

Просмотр сообщенияCEMb_COPOK (30 ноя 2016 - 12:20) писал: Ув. Саб может Вы все-таки ответите на этот вопрос (который вы старательно не замечаете уже 5й раз).   "Ув. Sub_Octavian, думаю необходимо прояснить вопрос со слотами при замене кораблей сейчас - нежели после обновы гасить волну вайна....   - итак читатель видит - если есть в порту Муцуки, Фубуки, Кагеро, Хацухару - то при замене получает 4 "новых" эсма и 4 новых слота; - в одной из тем форума вчера вы отписались, что слоты дублироваться не будут и в итоге получаем - 4 "новых" эсма и 2 новых слота; - если убираем Фубуки и оставляем в порту Муцуки, Кагеро, Хацухару - то количество слотов возрастает до 3х. Так ли это?" Параллельно уж осветите и начисление новых капитанов для этой ситуации - то есть: в порту 4 эсма и 3эсма без Фубуки. Спасибо за ответ.

Sub_Octavian: Да, так. Сейчас подумаю над дополнением к тексту патчноута, чтобы данный момент максимально прояснить. Надеюсь, что успеем внести. Спасибо.
По поводу командиров - тут все понятно, так как начисление командиров привязано исключительно к наличию командиров, а не кораблей.
 

Реклама | Adv