Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Ответы разработчиков

Дата: 19.05.2016 12:30:51
Просмотр сообщенияLinda102 (17 Май 2016 - 22:27) писал: Добрый вечер! Постоянно слежу за орудиями ГК у ботов и часто наблюдаю такую картину: к примеру, линкор идёт к тебе кормой, я на крейсере тоже, орудия повёрнуты у линкора под 90 градусов от меня, а снаряды летят ко мне! Можно как - то пояснить стрельбу ботов? Или за них программа всё делает! Наблюдаю такую картину с момента игры в кооперативе! 

Sub_Octavian: Привет. Боты стреляют по таким же правилам. То, что Вы описываете, похоже на рассинхрон отображения (то есть на самом деле башни повернуты корректно, но у Вас отображается по-другому).

Просмотр сообщения_NaBeRi_ (17 Май 2016 - 23:30) писал: Здравствуйте! Будут-ли вводит комплекты флажков, чтобы покупать не по 1 комплекту, а допустим 10-15(одинакового типа)?Очень неудобна  покупать по 1 комплекту. Один раз заблокировали  карту из-за частого списания денег(покупал много комплектов на 20% серебра)!

Sub_Octavian: Привет. Нет, однако в планах есть продажа любого количества сигналов через клиент, так как мы понимаем, что данный момент вызывает неудобство.

Просмотр сообщенияg_fox_666 (18 Май 2016 - 00:55) писал: Здравия желаю, уважаемые! Возможно уже задавался этот вопрос, но извините, искать по всем архивам муторно, рискну переспросить. Ждать ли в этом году линейку ЛК России/СССР? И набирается ли вообще эта ветка?

Sub_Octavian: Набирается, не ждать. На этот год пока запланированы другие ветки.

Просмотр сообщенияGerat42 (18 Май 2016 - 07:54) писал: Добрый день. Я был не очень прилежным альфа-тестером, поэтому некоторые, наверное, элементарные вопросы терзают меня до сих пор. Буквально, играю и мучаюсь ) Итак, у меня вопрос про прицел.   Пробовал некоторое количество модифицированных, но ко всем оставались вопросы. В итоге остановился на стандартном - но даже его до конца не понимаю.   Мне изменяют глаза? Или так и есть? Кратность прицела меняется, а сама шкала, расстояние между делениями остаются неизменными? Если так, то как можно верить такому прицелу, как, вообще, куда-то попадать?!   Комично это всё, конечно - иногда всё же попадаю. Но это уже благодаря какому-никакому опыту, позволяющему на ближне-средних дистанциях наводиться "на глазок". Функция прицела при этом становится, скажем так, не более чем консультативной. Но есть и ситуации, когда хочется всё-же иметь чёткий расчёт, возможность опереться на показания приборов - прежде всего, при стрельбе на дальнюю дистанцию по скоростной цели.   Уважаемые разработчики, избавьте от головной боли: мне к окулисту или всё же прицел и вправду не выполняет своей функции? И как на него, в таком случае, ориентироваться? И просветите, заодно, насчёт динамического прицела, о котором что-то слышал из "новостей" - это именно то, о чём я думаю, или нет?    Спасибо за внимание...

Sub_Octavian: Привет. Заходите в "настройки" - "управление" - "выбрать прицел" - "динамический" - "сохранить изменения". Корюшка смогла :izmena:

Просмотр сообщенияFraulein_Prinz_Eugen (18 Май 2016 - 11:30) писал: Ваши мысли и мнения?

Sub_Octavian: Worcester замоделен, настроен и в целом готов, применение его пока под вопросом.
Alaska в ближайшем будущем не планируется.

Просмотр сообщенияFishingFan (18 Май 2016 - 11:43) писал: продублирую в вопросы, дабы не затерялось в страницах 0.5.6... про Арканзас не забыли случаем???? хотя бы копеешное пво поставили бы...   и второй вопрос, не кажется ли что Чапаев тоже заслуживает более дамажных стволов? имхо на своем уровне корабль откровенно слаб на стволы (212!!! попаданий 60к дамага, ну не дело же), а с апом Хиппера Чапаев превращается лишь в корабль для укомплектования команды и отличной мишенью для набивания дамага, но ни как не полноправным участником боя. Может я конечно преувеличиваю в своем видении, но было бы интересно глянуть на среднее соотношение наносимого дамага по серверу в сравнении Хиппер vs Чапаев.

Sub_Octavian: Не забыли, у него есть другое преимущество - максимальные возможности для модернизации. Посмотрел последние 3 дня по RU-серверу. У "Чапаева" на 5500 больше средний урон. В целом, по урону и ПП он занимает 3 место среди Atago, Hipper, Кутузова, Mogami, New Orleans. 

Просмотр сообщенияMirror (18 Май 2016 - 12:49) писал: Добрый день! В свете анонса 0.5.6 возникло несколько вопросов. 1. Atago - ПВО))) Ну почему опять не "подкрутили"?. Оставил себе в порту Ryujo и когда меня закидывает в 8-кам, в большинстве случаев единственные цели - это одноуровневый оппонент и наш "герой". К остальным просто не подлететь. А сталкиваясь с одноуровневыми противниками, Atago ничего не сбивает даже под "заградкой". Знаю - ваше любимое слово - "статистика". Но она у него хорошая потому что люди на нем приспособились играть, а не потому что он "классный" корабль. 2. Николай - насколько помню, его признали имбалансным, а потому его большую часть времени закидывает к старшим уровням. Иногда даже к 7-м)) Если вдруг сделаешь взвод с Kongo. Все бы ничего - но без ПВО игра получается очень недолгой и совсем без удовольствия... Понимаю, что вопрос не приоритетный, но вы хотя бы саму проблему признаете?))) 3. Немецкие высокоуровневые крейсера. Докачался до Гинденбурга, а потому ощущения свежие и незамутненные))) "Фишка" была в мощных ББ и комфортной траектории. Сейчас вы планируете добавить урон ОФ. А зачем? Зачем делать из "немцев" еще одного клона "японцев"? "Советы" теперь у нас играют в основном от ОФ. Корабли "теряют лицо". Как итог. Хотите сделать лучше? Добавьте урона их ББ. Этак на 300-500 единиц. Хотите сделать лучше? Повысьте маневренность и уменьшите заметность. Толку мне от новых ОФ, если я ни дистанцию не могу держать при их скромных 17.8км, ни в маневр сыграть на этой барже. А светится Гинденбург на полкарты, даже без стрельбы. Единственная "фишка" Гинденбурга была сильное ПВО. Почти как у Де Мойна. Да и то если на тебя "положил глаз" АВ, то ничего тебя не спасет))) Но кто-то решил, что оно избыточное))) Не то вы делаете товарищи)) 

Sub_Octavian: 1. Ответ давался неоднократно в этой теме, пожалуйста, научитесь читать хотя бы 2-3 страницы прежде чем спрашивать. Да, "приспособились" так, что по количеству сыгранных боев он сопоставим с прокачиваемыми кораблями, занимает 2 место по ПП и 1 место по среднему урону среди всех КР VIII. Предлагаете понерфить? 2. Вы помните неправильно. Его признали крайне эффективным, поэтому прекратили массовую продажу. Никаких особых правил для балансировщика у этого корабля нет. Среднее время жизни в бою и процент выживаемости у него самый крутой по серверу среди ЛК IV. Средний урон - 1 место, ПП - 1 место. Какую надо проблему признать? Предлагаете понерфить? 3. Потому что хотим, чтобы им было чуть проще бороться эсминцами. Предложения, пожалуйста, направляйте в раздел для фидбека и прочитайте правила темы. Надеюсь на понимание.

Просмотр сообщенияAleksej68rus (18 Май 2016 - 15:40) писал: Здравия желаю!!! Как всегда задам пару вопросов. Будет ли ап поворот башен Mogami 155 мм хотя бы с 51 до 44 или хотя бы увеличение дальности стрельбы? А то получается парадокс тяжелый крейсер не может  достать легкий крейсер, пример Чапаева и все из-за того что Чапаева уходит на 16 км и от туда стреляет без всяких проблем, а Mogami просто остается уйти из-за света и затем либо убегать от него или догнать и попробовать расстрелять на близком расстоянии и то не факт что получится его потопить т.к. если верить статистике что Советские начиная с 6 лвл крейсера стоят выше всех по урону на своих уровнях. И будет ПВО корпус у Конго? Kongo1944.png Будет-ли правка баланся для отрядов? а то играя в отрядах я заметил что их часто кидает на +2  уровня, пример мы на кораблях 6 лвл ,а нас кидает к 8 лвлам, как-то после такого и в отряде становится неохото играть.

Sub_Octavian: Добрый день. Уважаемый Aleksej68rus, пожалуйста, прочитайте правила темы. Вопросы "будет ли" здесь, как правило, не приветствуются как завуалированные предложения.  1. Нет. 2. Нет. 3. Да, вместе с новым балансировщиком, который находится в стадии активной разработки. Спасибо за понимание.

Просмотр сообщенияACETON87 (18 Май 2016 - 15:54) писал: Уважаемые разработчики! Появилось много жалоб на ухудшение фарма кораблей. И я стал замечать что серебра на аккаунте становится все меньше и меньше. Посмотрите пожалуйста видео, где видна пропажа серебра после боя. Насколько я помню, раньше, если в бою не тратил снаряжение, оно не покупалось. Теперь все снаряжение покупается заново. Раньше можно было фармить даже в кооперативном бою. А сейчас в кооперативе даже премиумные корабли уходят в минус.​

Sub_Octavian: Посмотрите пожалуйста видео, где видна пропажа серебра после боя. Насколько я помню, раньше, если в бою не тратил снаряжение, оно не покупалось. Теперь все снаряжение покупается заново. Раньше можно было фармить даже в кооперативном бою. А сейчас в кооперативе даже премиумные корабли уходят в минус.​ Вы помните неверно, уважаемый ACETON87, снаряжение ВСЕГДА приобреталось вне зависимости от количества активаций. Что касается заработка, проверил статистику по "Мурманску" без ПА, доход "чистыми" в среднем по серверу, сделал несколько замеров. За последние месяцы есть обычные колебания в 1000-2000 кредитов. И все. 
Кооперативные бои для накопления кредитов вообще не рассматриваются и никогда не рассматривались :ohmy: Однако, этот момент я тоже проверил - там у "Мурманска" без ПА получается плюс, если не ставить все платное снаряжение (что в PvE не особо нужно).

Просмотр сообщенияMuRuZu (18 Май 2016 - 16:18) писал: Здравствуйте, Филипп. Объясните пожалуйста случай, описанный в теме.

Sub_Octavian: Ответил в теме. Случай рассмотрен, защиту ЭУ Hindenburg повысим. Спасибо, что привлекли внимание к проблеме!

Реклама | Adv