Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Система видимости. Часть 2: Модификаторы

Дата: 12.04.2016 11:53:27
Просмотр сообщенияGarantio (12 Апр 2016 - 11:48) писал: Спасибо за статью, очень интересно. Но вопросы таки остались.   Как взаимодействуют разные способы увеличения дальности засвета? Наиболее дальний замещает остальные? Или они складываюся? Или частично складываются? Что если корабль стреляет и горит? Или горит и работает ПВО? Правда ли, что штраф к засвету от работы ПВО (и ПМК) не зависит от калибра? Мелкокалиберные пулеметики (скажем, на Николае I) штрафуют также, как и 127-мм "универсалки"?

Ну и напоследок: хотелось бы видеть все исключения из написанных правил. Если бы я не отслеживал осенью введение ветки советских ЭМ, я б не знал про них. Если б не смотрел видео от Саши-Зло, не знал бы про тонкости Могами. Соотвественно, с выходом этой статьи, я бы мог сделать для себя неправильные выводы, а на основе этих выводов построить совершенно неправильную тактику применения кораблей в бою.

Sub_Octavian: Если рассматривать прибавляющиеся штрафы - от ГК, ПВО, ПМК и пожара - берется всегда самый "дальний". По исключениям - да, спасибо за замечания. Информацию, как уже написал, добавлю в течение часа. 08:54 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияK0RTESS (12 Апр 2016 - 11:51) писал: Т.е Бенсон вообще светится не будет? )))))))  Если его не будет светить авик, он с такими ТТХ из инвиза будет все выжигать. Мы уже даже не смеемся в нашей команде

Sub_Octavian: Вы бы все-таки читали для разнообразия перед тем, как писать. Там же написано - прокачиваемые советские ЭМ. Benson - прокачиваемый советский ЭМ?

Реклама | Adv