Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обновление 0.5.4. Советские крейсеры в игре!

Дата: 22.03.2016 15:47:38
Просмотр сообщенияHoarFighter (22 Мар 2016 - 16:43) писал: Патчи самолётов устанавливаются за 30-40 минут, танков за 30-40 минут. И только корабли идут по два-три часа.

Sub_Octavian: Да, это недостаток нашего клиента. Мы его исправляем активно, система перепаковки уже на ST. Пока все выглядит неплохо, есть шансы, что ситуация будет исправлена с 0.5.5. А пока приношу извинения за временные неудобства.

Просмотр сообщенияDimaserov71 (22 Мар 2016 - 16:44) писал: пусть это добро видят только поклонники арпеджи.  и меня этот вопрос вообще никогда не будет волновать. 

Sub_Octavian: Ну так Вас никто не заставляет включать порт "Йокоска". А если Ваши эстетические чувства оскорбляет строчка патчноута, прошу понять и простить - поклонники Arpeggio - точно такие же игроки, имеют точно такое же право знать об изменениях в интересующем их контенте.

Просмотр сообщенияILYA801 (22 Мар 2016 - 16:44) писал: Я то же не очень понял, т.е. корабли Арпеджо останутся на всегда?    

Sub_Octavian: Пока не планируем их забирать, по возможности так и оставим.

Просмотр сообщенияAlekseman (22 Мар 2016 - 16:45) писал: А американские РЛС будет отличатся от советских, как на пример Сонар у немцев?

Sub_Octavian: По текущим тестовым настройкам - да, у них сильно больше время работы и меньше радиус действия.

Реклама | Adv