Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обновление 0.5.1.1

Дата: 12.11.2015 14:13:34
Просмотр сообщенияRenamedUser_60858238 (12 Ноя 2015 - 15:01) писал: И опять в пятницу. Где логика? Ведь народ заметит только к вечеру (завсегдатаем). И если, фишка будет прежней, то снова 2 дня вайна в никуда.

Sub_Octavian: Ну, во-первых, все было проверено внутри студии и на супертесте. Во-вторых, мы сначала потренируемся на кошках  обновление выйдет сначала на других регионах, так что мы совсем скоро начнем получать фидбек уже с продакшена. В-третьих релиз в 6 утра - зная о том, на что обращать внимание, мы сможем следить за ситуацией весь день. Думаю, все будет нормально.

Просмотр сообщенияGromolet_SPB (12 Ноя 2015 - 15:05) писал: Филипп прости меня что  мешаю, но мне лично любопытно, а как же другие проблемы, они были исправлены и   почему вы их не внесли в список:   например  при нажатие кнопки  команд  не всегда есть звук,  это проблема   была исправлена ? А другие проблемы еще  остались и вы их  знаете  не хуже  меня. Люди писали пару дней назад про авики, что  они сейчас не очень хороши, это  проблема была   хоть немного исправлена  в лучшую сторону. А про  баланс,   вы можете  озвучить,  ответ. 

Sub_Octavian: Уважаемый Gromolet_SPB, Вы не мешаете, но не стоит все в одну кучу пихать. В игре есть несколько ошибок, которые стоят в очереди на исправление, есть несколько спорных моментов в балансе, которые надо довести до ума. Мы об этом знаем. Обновлений будет еще много :)

Реклама | Adv