Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 15.07.2015 17:06:01
Просмотр сообщенияsergan58ru (05 Июл 2015 - 02:57) писал: вопрос об уроне фугасов 305мм+ урон 152мм по линкору около 1000хп   урон 305мм по крейсеру,эсминцу столько же если не меньше при попадании 5-6 305мм фугасов по слабобронированной цели выскакивает цыфра урона как от одного снаряда это ошибки или так задумано?

Sub_Octavian: Это странно, но нужно видео, чтобы понять что произошло. Урон ОФ 305 мм - примерно 4200, это если в цитадель, а если в оконечность, то должно быть примерно 1400. Урон ОФ 152 мм - примерно 2200, в оконечность (а я сомневаюсь, что есть много ситуаций, когда 152 мм ОФ может пробить цитадель ЛК) - около 730. У ОФ 305 мм пробитие - 50 мм. Так что я с трудом верю, что 5-6 таких снарядов в нормальной ситуации могут дать 1000 урона по цели со слабой (в данном случае меньше 50 мм) броней. Ну разве что Вы попали в уже уничтоженную часть корабля. Короче говоря, нужны пруфы:playing:

Просмотр сообщения14142454 (05 Июл 2015 - 04:56) писал: Прошу уточнить - перк "Повышенная готовность" сейчас уменьшает откат снаряжения "Аварийная команда", а не снаряжения "Ремонтная команда" как было до 4.0?

Sub_Octavian: Навык "Повышенная готовность" уменьшает откат снаряжения "Аварийная команда" (в быту "ремка"). Это та команда, которая критические повреждения, пожары и затопления устраняет.

Просмотр сообщенияZloy_Kaper (05 Июл 2015 - 08:40) писал: Покупая новый модуль на корабль, старый переходит на склад и его можно потом установить не покупая. Так где этот склад? Куда пропадают купленные и потом снятые модули после продажи корабля?

Sub_Octavian: Склад есть в игре, но его нет в интерфейсе - никаких операций с ним совершать нельзя. С большой долей уверенности можно сказать, что это временное решение.

Просмотр сообщенияBratec_JIic (05 Июл 2015 - 10:07) писал: раньше у японских ЛК модификации орудий отличались скоростью поворота, сейчас модификация одна. Вопрос: скорость поворота зависит от корпуса? или одна для всех корпусов? навык "бдительность" увеличивает дистанцию обнаружения торпед с кораблей и самолётов?

Sub_Octavian: Зависит от корпуса. Только с кораблей.

Просмотр сообщенияMainproc (05 Июл 2015 - 10:16) писал: скажите, в акциях, которые Вы будете проводить регулярно, какая будет нижняя граница уровня кораблей? (с 4 уровня или с другого)?

Sub_Octavian: Планы по акциям пока что раскрыть не могу. Извините.

Просмотр сообщенияKA3AK_Ha_TanKe (05 Июл 2015 - 10:27) писал: Уважаемые разработчики, спасибо за вайп :-) и такой ранний ОБТ,думал позже будет, то то заскучал на тесте на 8 уровнях, щас вот заново проходится, даже как то интереснее стало, по новому смотришь на эти кораблики низких уровней, и ещё столько новеньких :-) глаза разбегаются не знаешь по кому стрелять, стата за 100 боёв уже почти 58 % побед да и почти каждый бой куча фрагов от 3 до 6 уже не проблема...но к чему речь, у меня вопросы такого плана:
1. будет ли в игре крейсер Варяг? в ветке или прем?
2. какие ближайшие цели у проекта в следующих обновлениях, игра будет теперь идти какую то наладку и подготовку к релизу? или будут какие то ещё нововведения типа новых веток кораблей, снаряжения и т.д.
3. будут ли эсминцы собраты Гремящего в ветке развития или он такой будет один из них в игре?
4. и ещё интересно будут ли в игре медали за заслуги типа как в танках? или вот эти Сокрушительный удар, Первая кровь, Дредноут ну ит.д. это и будет отличительными знаками в игре?
5. ещё сигнальные флаги планируются?

Sub_Octavian: 1. Шансы есть, но традиционно никаких обещаний до официальных анонсов быть не может. На ближайшее время в планах нет точно. 2. Отладить и настроить имеющийся функционал - это важная задача, но и нововведения никто не отменял. И новые ветки, и новые компоненты геймплея. 3. Все шансы есть, но см. пункт 1. 4. Из наград, которые сохраняются в профиле, пока будут только достижения. 5. Посмотрим, для начала нужно как следует исследовать популярность и использование имеющихся сигналов.

Просмотр сообщенияkotsibirsky (05 Июл 2015 - 12:56) писал: Вопрос разработчикам:Как известно в ветке Германии будут корабли Кайзермарине и Кригсмарине. Будут-ли реализованы корабли Рейхсмарине-Флот Веймарской республики. https://ru.wikipedia...iki/Рейхсмарине

Sub_Octavian: По плану - будут.

Просмотр сообщенияAndrew_by (05 Июл 2015 - 15:23) писал: Всем привет , извините не было большого желания читать 15 страниц очень важной информации . И так :  1 Когда будет слияние аккаунтов ( у меня в танках висит немного золота хочу их потратить тут )  2 В тех же танках постоянно идут акции , будут ли тут какие нибудь например к старту ОБТ :)    3 А разработчики хоть читают эту тему ? 

Sub_Octavian: А зря. Читать полезно. 1. Пока неизвестно, планируем рассмотреть возможности по общей валюте и свободному опыту к релизу или позже. 2. Акции будут, только вот ОБТ уже начался и идет. 3. Да.

Просмотр сообщенияIsulf (05 Июл 2015 - 16:03) писал: Правда ли, что реальная траектория полета снаряда, используемая для расчета угла попадания и пробития, не совпадает с видимой траекторией в игре?

Sub_Octavian: Не совсем. Траектория полета снаряда, а именно, ее "средняя" часть не совпадает с реалистичной баллистической траекторией - в реальности она была бы выше. Сделано это для улучшения восприятия стрельбы. При этом углы входа снаряда в цель соответствуют реальным - тут все вполне честно.   

Реклама | Adv