Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 30.06.2015 12:29:02
Просмотр сообщенияValerka69 (30 Июн 2015 - 10:40) писал: На счёт пво это точно причём на всех кораблях выделяешь эскадрилию  тупо пво молчит в чём проблемма ведь на высоких уровнях будет решаться твоя судьба в игре от эффективности твоего пво.

Sub_Octavian: На каком Вы корабле и на каком расстоянии от Вас при этом находится эскадрилья?

Просмотр сообщенияnikson0803 (30 Июн 2015 - 10:54) писал: отиграл 350+ боев, а в профиле на сайте пишут что ни одного, объясните пожалуйста.

Sub_Octavian: Может, это результаты недавнего вайпа? :)

Просмотр сообщенияNekOnOkO (30 Июн 2015 - 11:26) писал: Т.е. с авианосцами все в порядке, или "профильные авиководы" должны по умолчанию гнуть всякую чернь? Вы допускаете возможность повторения подобных результатов на других классах техники?

Sub_Octavian: Ну, очевидно, что на самом старте подобные перекосы возможны на любом классе. "По умолчанию" гнуть не должен никто.

Просмотр сообщенияseriy_zuk26 (30 Июн 2015 - 11:33) писал:  А как дела с Российской веткой? подскажите где про это почитать. Спасибо

Sub_Octavian: Пока особо нигде. Она в разработке.

Просмотр сообщенияHeink (30 Июн 2015 - 11:52) писал: как работает перк мастер-заряжающий? стоит щас на лк , как было 30 сек перезарядки так и осталось

Sub_Octavian: Он ускоряет перезарядку полностью заряженных орудий при смене снаряда.

Реклама | Adv