Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 22.01.2015 12:24:37
Просмотр сообщенияGennadyi89 (21 Янв 2015 - 20:16) писал: А как еще можно получить ключик, если верить вашим ответам значит игра должна быть супер.Кроме акций вы еще раздаете ключи????

Sub_Octavian: Обратитесь к этой теме. Сегодня, например пара конкурсов вконтакте будет. В 14:00.

Просмотр сообщенияserega20011342 (21 Янв 2015 - 20:39) писал: Несколько вопросов... 1.Какие в игре будут снаряды? 2.Будет ли полная модель повреждений (Винты,орудия Вторичного Калибра,пулемёты,вышки.) ? 3.Можно ли будет уничтожить корабль врага попав ГК линкора в Командирский Мостик? 4.Дальность стрельбы Вторичного Калибра. 5.Управление Вторичным Калибром? Можно ли будет задать цель? 6.Торпеды. Сколько будет видов? 7.Эсминцы. Каков калибр орудий?

Sub_Octavian: 1. ББ и ОФ как минимум. Только стоит помнить, что "корабельный" ББ - это не просто болванка. 2. Модель повреждений будет настолько полная, насколько мы сочтем нужным. Например, в данный момент орудия ПМК и ПВО, рулевые машины и машинное отделение можно повреждать, а отдельно винты - нельзя. 3. При определенных условиях можно, но не потому, что у нас есть модуль "командирский мостик", попадание в который приводит к ваншоту. 4. Зависит от характеристик вооружения на каждом конкретном корабле, всегда меньше, чем дальность стрельбы ГК. 5. Можно уже сейчас. 6. Столько, сколько мы сочтем нужным. Например, самонаводящихся торпед мы не планируем, но при этом в игре торпеды сильно отличаются по скорости и дальности хода, а также по массе заряда. 7. Зависит исключительно от эсминца. Это "историчная" характеристика.

Просмотр сообщенияsanyoksan (21 Янв 2015 - 20:49) писал: Скажите, а можно какимто образом попасть на альфу?

Sub_Octavian: В данный момент - нет. Есть шанс, что активные участники вторых бета-выходных смогут это сделать.

Просмотр сообщенияserega20011342 (21 Янв 2015 - 21:03) писал: Будет ли возможность прокачки экипажа.

Sub_Octavian: Уж есть. Смотрите первый пост этой темы.

Просмотр сообщенияIgiGr (21 Янв 2015 - 21:08) писал: Здравствуйте.  У меня два вопроса. Чем будет определяться исход боя в кораблях? Например в танках довольно часто все решает кол-во тяжей. Что бы победить, необходимо уничтожить всех противников, или будут дополнительные условия победы? (например техника противника, как в самолетах? Спасибо. 

Sub_Octavian: Вопрос пока открыт, тестируем разные режимы. Полное уничтожение и захват базы присутствуют.

Просмотр сообщенияGennadyi89 (21 Янв 2015 - 21:12) писал: Я подал заявку еще до закрытия набора! 

Sub_Octavian: Хорошо.

Просмотр сообщенияdimas_mgn_74 (21 Янв 2015 - 21:16) писал: Разбочеки а чо когда я то играть буду вы мне приглашение то вишлити или нет:angry:? я хочу в лодки  играть , я в танках нагибатор чесно чесно , и хочу играть в лодки . Жду приглошения и извенени за то что сразу не прислали .:medal:

Sub_Octavian: Приглашаю Вас почитать эту тему:hiding: Приношу извинения за то, что не прислал ее лично Вам, прочитав Ваши мысли еще до того, как Вы задали вопрос :popcorn:

Просмотр сообщенияIgiGr (21 Янв 2015 - 21:17) писал: Станут ли авианосцы подобием арты в танках? Плывешь такой и начинается замес. Где-то посреди боя, пока ты следишь за каждым кораблем противника, тебе неведома откуда прилетает торпедный гостинец от неведомо откуда взявшегося самолета противника. Не станут ли игроки ненавидеть авианосцы, как иногда ненавидят арту в танках? Вопрос к тестерам.

Sub_Octavian: Эта тема называется "Вопросы разработчикам". Не видите ли Вы здесь некое неразрешимое логическое противоречие?

Просмотр сообщенияJanek_Travinski (21 Янв 2015 - 21:44) писал: Вопрос наверное задавали про изменение в игре атмосферных эффектов. Дождь, туман или даже снег. Это я так понял, будит в игре позже ?   Как бы не пристало сразу ругать или критиковать проект на стадии альфы. Поэтому сразу начну с того, что детализация самих моделей очень выполнена на высоком уровне. Может даже больше полигонов добавлять и не нужно. Пусть лучше останутся ресурсы на окружающую среду. Ещё вопрос, про злополучное ХП. А если, кпримеру, я предложу альтернативу, завулированое ХП. Возможно ли что предложение понравится и его заменят ? Или ХП не обсуждается ? 

Sub_Octavian: Мы работаем над этим. Может и будет.
По графике - спасибо за Ваше мнение. Мы тоже хотим сохранить высокий уровень оптимизации.
ХП есть в любой игре, где нужно в кого-либо стрелять. Вообще в любой. У нас для игрока существует более комплексная характеристика - Боеспособность. Она учитывает результаты воздействий на различные части корабля: повреждения, пожары, затопления и даже косвенно - урон личному составу. Нас устраивает, надо только донастроить. Но предложение, если хотите, можете оформить в разделе "разговоры". 

Просмотр сообщенияChirkatil (21 Янв 2015 - 22:19) писал: Доброго времени суток!   С моему огромному счастью, получил инвайт на БВ, смог скачать клиент. Однако статус на форуме, к сожалению, не поменялся на "Бета-тестер".   Статус будет присвоен 24 числа? Или это небольшой глюк?   Заранее спасибо (:

Sub_Octavian: У Вас уже все в порядке. Уважаемые пользователи, это НЕ чат. Это тема для вопросов разработчикам. Не испытывайте нашу доброту:(

Реклама | Adv