Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 19.01.2015 11:51:31
Просмотр сообщения___Sheriff_____ (16 Янв 2015 - 17:03) писал: Во всех видео с теста игроки стреляют в основном фугасами, за редким исключением ББ. Это только по неопытности или фугасами и правда в общем эффективнее пользоваться, чем бронебойными?

Sub_Octavian: По неопытности. ОФ снаряды позволяют более гарантированно наносить повреждения, плюс они крайне эффективны при стрельбе по слабозащищенным участкам цели.
Но ничто не сравнится с удачно "вложенным" в цитадель вражеского линкора залпом ББ, поверьте :izmena:

Просмотр сообщенияEl_senor_de_turbohelice (17 Янв 2015 - 20:30) писал: Доброго времени суток. В опубликованной ветке крейсеров США не обнаружил давно ожидаемых "Алясок".  Большие крейсера было решено не вводить или они воспоследуют с линкорами? Заранее извиняюсь,если лишний раз потратил ваше время, а вопрос уже задавался.

Sub_Octavian: Планируются после релиза.

Просмотр сообщенияVadimkooo (18 Янв 2015 - 00:08) писал: Скажите пожалуйста, торпеды можно будет апгрейдить? 

Sub_Octavian: Навряд ли. У нас же не World of Torpedoes.

Просмотр сообщенияdokkoddok (18 Янв 2015 - 14:04) писал: 1)"Многобашенность в танках бессмысленна. Тот же Т-28 имея 3 башни эффективно может стрелять только одним орудием. Остальное пулеметы которые не эффективны против бронированных целей. Здесь же напротив мы имеем 2-3-6 башен с идентичными орудиями да еще по 2-3 ствола в каждой башне. Главным Калибром, естественно, управляет игрок. " а В1(если не ошибаюсь) использовал в качестве главного калибра то,что на корпусе, а не пукалку на башне. почему бы хоть не оживить ему для историчности? 2)Будет ветка СССР. Немного побродя по форуму обнаружил сообщения об "Авроре", "Цесаревиче" и некоторых других кораблях,заложеных ещё в XIX веке, никак не относящихся к Второй Мировой. Целесообразно их вводить, если игра в сеттинге средины ХХ?

Sub_Octavian: 1. Простите, я не понял Вас. Если это вопрос по WoT, то нужно обратиться с ним на форум WoT. 2. Планируется в обязательном порядке. Мы и не заявляли "Вторую Мировую". Цитирую FAQ: "В нашей игре будут представлены корабли с начала эпохи дредноутов и до заката артиллерийских надводных кораблей. Грубо говоря, это 1900–1950-е годы.".

Просмотр сообщенияfantastiQue (18 Янв 2015 - 14:08) писал: Здравствуйте, сложился уже давным давно вопрос о компании GAS POWERED GAMES принимают ли они участие какое либо в разработке игры World of Warships если да то какое? Если нет то почему их не привлечь? Я как понял GSG теперь в составе Wargaming? Если нет то поясните пожалуйста.

Sub_Octavian: Не принимают. У них своя работа, у WG Saint-Petersburg - своя.

Просмотр сообщенияKurtCobain83 (18 Янв 2015 - 17:05) писал: Здравствуйте, у меня пытаются украсть аккаунт. у мошенника есть мой эл.адрес и паспортные данные. у него даже получилось от моего имени создать заявку в поддержку с текстом "Я непомню почту от аккаунта и не имею доступа к телефону к которому привязан аккаунт что мне делать?" данную заявку я снял с очереди и создал свою "Здравствуйте ув. служба поддержки, по моим паспортным данным пытаются украсть аккаунт (профиль). обращаются к вам. пишут что забыли пороль от почты и привязанным номером телефона не владеют. Пожалуйста подскажите как избежать мошенничества и сохранить свой аккаунт???" но мою заявку уже 2 раза снимали с очереди, думаю это делает тот же мошенник, Подскажите, как обезапасить свой профиль и как сделать так чтоб он не мог от моего имени создавать заявки а так же снимать мои заявки, в общем не имел доступа к моему аккаунту?????? пороль от профиля и мыла поменял. но он продолжает снимать мои заявки с поддержки...

Sub_Octavian: Не совсем Вас понял, но судя по всему Вам стоит написать тикет с другого аккаунта (или попросить кого-то написать тикет), чтобы Ваш аккаунт заблокировали, а потом уже разбираться спокойно.

Просмотр сообщенияKelva88 (18 Янв 2015 - 17:50) писал: Всем доброго времени суток! 1) Как я понял USS Yorktown это авианосец типа Essex. Эссекс в игре будет как собирательный образ корабоей этой серии. Введут ли в игру Йорктаун как прем? Задавал этот вопрос в соответствующей теме но там ни кто не отвечает. 2) Если мне не придёт приглашение на бета выходные, а но скорее всего не придёт ибо активность маленькая, можно ли буде купить доступ на ЗБТ?

Sub_Octavian: 1. Здесь тоже не ответят. Пока не могу сказать:( 2. Продавать доступ не планируем.

Просмотр сообщенияAvtoRe (18 Янв 2015 - 20:44) писал: Вопрос такой:
Как получить одобрение разработчиков на публикацию видео-ролика с геймпеем игры?  (пример видео который получил одобрение: https://www.youtube.com/watch?v=BM-YwZjlp3I) Какова процедура получения? Какие элементы можно включать в видео-ряд чтобы получить одобрение. 
И вообще... что дает это самое одобрение? какие преимущества? Спасибо.  

Sub_Octavian: Ролик нужно снять на 2 бета-выходных, загрузить его с закрытым доступом, отправить нам для согласования. Как-то так. Преимущество - Ваш ролик будет официально одобрен, его не забанят, Вас не забанят :child:

Просмотр сообщенияOfficer_Stailet (19 Янв 2015 - 00:05) писал: А можно будет временно брать ручное управление какой-нибудь из зенитных турелей? Стоит внедрить.

Sub_Octavian: Не планируется. В бою и так есть чем заняться.

Просмотр сообщенияstrizhhhhhhhhhhh (19 Янв 2015 - 10:15) писал: здравствуйте. меня интерисует при маневрах будут такие функции как реверс двигателей при разворотах коробля

Sub_Octavian: Не планируется. Приоритет у данной фичи очень низкий.

Реклама | Adv