Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 22.07.2014 17:05:56
{lang:macro__view_post}Mazzeltof (11 Июл 2014 - 14:47) писал: Добрый день! Тщательно просмотрев тему на предмет ответов на интересующие меня вопросы, я обнаружил, что ответы на некоторые из них уже были даны. К сожалению многие уже устарели (2012-2013 гг). В связи с чем, некоторые я таки озвучу  повторно. 1. Не раз упоминалось, что членов экипажа будет в среднем 6-7. Цифра не изменилась? 1.1 Будет ли среди них капитан? Если да, то какая функциональная роль у него будет?             1.2 Будут ли отдельные командиры БЧ, ответственные за ГК, ПМК, ЗА, торпеды? 1.3 Можно ли будет переучить на схожую специальность? То есть, например, командира ПМК на ГК? 1.4 Если калибр универсальный, значит ли это что у одного моряка будут перки от трех классов?   2. Упоминалось, что будут комэски для каждого вида самолетов (истребители, торпедоносц, бомберы и тд.), планы не изменились? 2.1 Можно ли будет переучить скаута с линкора на комэска для авианосца? А на «переходных» проектах типа «Исо»? 2.2 На начальных авианосцах будут доступны только один\два из трех типов самолетов? 2.3 Будет ли возможность у авианосцев возить скаутов? Или это будет исключительно прерогатива линкоров\крейсеров? 3.  В танках часто член экипажа совмещал  различные роли. Например – стрелок-радист, заряжающий-радист, командир-наводчик-зяряжающий-радист :teethhappy:и т.д. Будут ли подобные матросы-мастера-на-все-руки? 4. Починка выбитых модулей будет зависеть от всех членов экипажа (например как в танках есть перк «ремонт») или же будет отдельный матрос-ремонтник?               4.1. То же самое, но касательно борьбы за живучесть? 4.2. Будут ли функции ремонта модулей и борьбы за живучесть совмещены в одном матросе? На всех кораблях? 5. Команда будет гораздо большей, чем в танках. Между тем в самолетах, например, на большей части машин всего один пилот, поэтому «ускорить прокачку экипажа» превращается в «удвоить опыт пилота» =). А в танках в среднем увеличение составляет 25% всего. На линкоре с 7 членами экипажа цифры уже скажем так смешные – 14 процентов. Если будет 8 человек экипажа – уже жалкие 12.5. Планируется ли как-то увеличить количество опыта от «ускоренной прокачки»? 5.1.Будет ли бонус на экспу для экипажа на прем кораблях (в танках он вроде есть, в то время как в самолетах - нет)?

Sub_Octavian: Очень неудобно отвечать сжато на подобный вопрос, но, к сожалению, суть такова: на данный момент никаких конкретных планов по реализации экипажа мы озвучить не можем. Даже альфа-тестерам. Кроме того, что экипаж мы хотим сделать.

{lang:macro__view_post}Lis_42 (15 Июл 2014 - 06:10) писал: Mazzeltof наверно хотел спросить как будет реализована казарма ,точней один её слот ,будет это сразу экипаж или каждый "матрос" отдельно и  изначальное количество слотов - на сколько кораблей можно будет разместить в ней экипаж и сколько матросов в экипаже(4 или 10). В самолётиках сразу доступно разместить 8 пилотов(8 слотов) , в танках если экипаж считать в 4 танкиста то 4 экипажа(16 слотов). И интересует нужно ли каждый раз переучивать матросов при пересаживании на корабль одного класса или прем и на корабль другого класса .

Sub_Octavian: Функционал для кланов обсуждается, но более предметно он будет обсуждаться позже. 

{lang:macro__view_post}fbric (11 Июл 2014 - 15:31) писал: Это и вопрос, и предложение одновременно. Будут ли у кланов как в  WOT свои акватории? Было бы не плохо держать кланом под контролем кусочек Атлантического или Тихого окена!:)

Sub_Octavian: В данный момент в игре башни ГК не стреляют, если не могут навестись в точку прицеливания, что логично :eyesup:  Можно отстреляться теми башнями, которые могут открыть огонь, а потом выбрать другую точку прицеливания для оставшихся башен. Наносить себе повреждения с помощью ГК разрешать не планируем, мы же не садисты.

{lang:macro__view_post}SteelKazakh (16 Июл 2014 - 18:46) писал: Вопрос к уважаемым разработчикам: как в игре будет реализована ситуация когда одна (или несколько) башен ГК не смогут вести огонь в указанную точку (башни левого борта при стрельбе на правый борт, носовые башни при стрельбе строго в корму)? Будут ли повреждения собственного корабля если вдруг на пути снарядов окажется часть корабля (башня пмк, средства спасения, гидросамолеты и тд)?

Sub_Octavian:

Реклама | Adv