Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Часто задаваемые вопросы (заявки, оформление в АТ)

Дата: 27.12.2013 10:55:57
dlsualpm (26 Дек 2013 - 18:22) писал:
если сильно охота посмотреть у нете уже появились репортажи и где то видел даже ролик боя

Sub_Octavian: Как мы только что выяснили с уважаемым dlsualpm, видео оказалось очередным фейком.

Dr_Djekill (26 Дек 2013 - 18:45) писал: Sub_Octavian  я так понимаю вы один из разработчиков?????  кроме 150 сообщений какие еще критерии, со всеми подводными камнями для участия в альфе? и по какому принципу рассматриваются заявки?

Sub_Octavian: Привет, да, я один из разработчиков. 150 годных сообщений - помните, что заветная цифра всего лишь дает возможность разместить заявку, а вот критерии одобрения или отклонения сложнее. На самом деле, в первом посте этой темы все написано достаточно очевидно. 
Главные подводные камни - невнимательность, набивание постов (несмотря на работу модераторов, иногда в заявки просачиваются товарищи с 150 умело завуалированными бессмысленными высказываниями - но мне не лень их просмотреть и отказать), грамотность (я ни в коем случае не придираюсь, но элементарные правила соблюдать может каждый). Еще один подводный камень - подача заявки в ЛС с мыслью "я особенный, на форум нет времени". Удачи Вам!

vasilev_nikita (26 Дек 2013 - 19:33) писал: Тут дело не в Ваших привычках, а в общепринятых правилах форума. Попрошу модераторов официально ответить и объяснить всё dlsualpm дабы не порождать дальнейший флуд.

Sub_Octavian: Я не модератор, но официально отвечу: наказание за подобное размещение сообщений не предусмотрено, но модераторы по возможности объединяют двойные посты. Поэтому в порядке просьбы - оформляйте свое общение эргономично.

katamaran (27 Дек 2013 - 02:24) писал: Было сказано о идущей работе по внедрению электронного соглашения NDA, а что будет с теми кто уже отправил соглашение? ждать электронное или всё же будут ответы по уже отправленным? я к примеру 2 отправил xотя вы не получили первое, заметил что совершил ошибку и не стал дожидаться ответа. Спасибо

Sub_Octavian: Добрый день. Как только сделаем его, информация появится как минимум в этой теме. Если на тот момент Ваше письмо не дойдет, то по личному запросу в ЛС отправлю дополнительный инвайт Вам и другим принятым кандидатам, желающим ускорить процесс.  

ri4erson (27 Дек 2013 - 13:30) писал: Насколько я понимаю, письмо на почту стоит ждать уже после праздников? Так-как, сейчас вы внедряете электронную версию, а, как было написано ранее, на каникулах добавлять в альфу не будет возможности, я прав?

Sub_Octavian:  

Holodets (27 Дек 2013 - 14:03) писал: Походу да. Если письмо получат на выходных, то само внедрение уже только после праздников.

Sub_Octavian:   По поводу отправленных ранее бумажных NDA - сегодня получили еще партию, сейчас выясняю вопрос, можно ли успеть добавить отправителей в тест до новогодних праздников. Надеемся на лучшее, но готовимся к худшему (после 9 января). Что касается инвайтов, друзья, то, как я и говорил, придется подождать. Но ваше ожидание будет с лихвой компенсировано удобством электронной подписи.   Апдейт: Все правильно заполненные NDA, которые успели дойти ко мне до этого момента, были успешно обработаны. Оповещения отправлены на почту. Тех, кто не успел, прошу не расстраиваться, мы наверняка увидимся на поле боя на морских просторах в январе. С Наступающим, капитаны! 

botbot (29 Дек 2013 - 13:28) писал: Мне вот любопытно узнать у разработчиков - оправдались ли эти меры про 150 сообщений? Нет ли дефицита альфатестеров, большая ли текучка? Хотя понимаю что возможно информация закрытая, и ответа не услышу).

Sub_Octavian: Доброе утро, отвечаю: с дефицитом проблем нет, меры пока вполне работают. Текучка определенная есть, но есть и мощное ядро увлеченных и надежных людей, и оно потихоньку растет.   

unicorn (30 Дек 2013 - 14:23) писал: Ув. Sub_Octavian, лично я далек от мыслей что "я особенный". Форум читаю с интересом, но высказываюсь редко. На том же танковом у меня ок. 350 сообщений, при том что зарегистрирован в мае 2010 г. Мне очень интересен проект World of Warships, но набивать/флудить 150 сообщений чтобы попасть в заветный тест....  Ну, не знаю. Несколько странное условие, как на мой взгляд. И, думаю я не один такой. Очень надеюсь что при отборе в "бету" критерии все же немного пересмотрят, в т.ч. с учетом участия в других проектах WG.  С уважением...

Sub_Octavian: Уважаемый unicorn, позвольте обратить внимание - флуд и набивание постов как раз-таки не способствуют успешному рассмотрению заявки. Посты-то мы смотрим. Что касается ЗБТ - это другой этап теста, логично предположить, что и критерии изменятся. С наступающим!  

unicorn (30 Дек 2013 - 14:59) писал: Что ж, всегда хочется верить в лучшее. Особенно в преддверии Нового года  А пока буду прокачивать скилл "Терпение". Спасибо за поздравление! Вам и команде World of Warships всего самого наилучшего в наступающем Новом году! С уважением...

Sub_Octavian: Благодарю! 
 

Реклама | Adv