Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Бюллетень разработки 0.7.5

Дата: 30.05.2018 10:01:26
Vionires (29 Май 2018 - 19:13): Где можно ознакомится с решением которое вы приняли касательно компенсации за уже имеющийся премиум корабли которые могут быть получены за будущие игровые активности? Лично я считал что оную информацию не нужно будет искать и вы сами ее изложите до выхода информации по новому патчу в этой теме или же в самой новости по патчу ни там ни там подробной информации касательно этого вопроса я не увидел потому я решил спросить где я и другие игроки смогли бы получить какие-то подробности? Или же вы планируете, что все узнают это в самой игре после выхода патча? И насколько красивая по вашему мнению эта сложившаяся из за вас(не конкретно вас SoaRen)ситуация?

SoaRen: Доброго дня! Хотелось бы прояснить ситуацию с "американскими" контейнерами. Мы считаем, что гарантированные бонусы из специальных американских контейнеров - 20 особых флажных сигналов и 2 элемента коллекции - сами по себе являются весьма ценными для наших игроков, и большинство из тех, кто решит их приобрести, сделают это именно ради такого набора. Как и во время события "Vive la France", мы решили добавить вероятность найти боевую задачу на получение кораблей в качестве приятного дополнения. Обновленный Cleveland и четыре премиум корабля могут стать отличной наградой за участие в событиях "американских" обновлений, в случае, если у вас еще нет этих кораблей. Мы не думаем, что вознаграждение в кредитах как-то снижает ценность кораблей или интерес к участию в событии. Мы хотели бы периодически выдавать нашим игрокам премиум корабли, и такой способ позволяет нам практически не влиять на игровую экономику. Для такого рода сюрпризов мы будем стараться выбирать корабли, которые уже достаточно долгое время существуют в игре. Описание новых контейнеров вы можете найти ниже.   Содержимое контейнеров, получаемых за выполнение боевых задач: от 1-го до 3-х расходуемых камуфляжей Stars n'Stripes: +125% к опыту, заработанному за бой ;
+75% к опыту командира за бой; 
+100% к свободному опыту, заработанному за бой; 
-3% к заметности с кораблей;
+4% к рассеиванию снарядов противника, ведущего огонь по вашему кораблю. 5 экономических флажных сигналов (Zulu, Papa Papa или Juliet Charlie) или 3 особых (Дракон, Виверна, Красный Дракон, Уроборос, Гидра). элемент коллекции «Американские крейсеры». Содержимое контейнеров, доступных для покупки в премиум магазине: 20 особых флажных сигналов (Дракон, Виверна, Красный Дракон, Уроборос, Гидра); 2 элемента коллекции «Американские крейсеры». В каждом из контейнеров, помимо описанных наград, будет шанс на выпадение специальной боевой задачи, выполнение которой пополнит ваш порт премиум-кораблем или обновленным крейсером "Cleveland". У вас будет возможность получить следующие корабли: Sims, Monaghan, Atlanta, Kidd и уже упомянутый Cleveland с памятной нашивкой, а также с исследованными и приобретенными модулями. Корабли будут начисляться с командирами с 3-мя очками навыков и слотами в порту, специализация командиров будет соответствовать полученному кораблю. Если у вас уже есть один из этих кораблей, и вам выпала на него боевая задача - вы получите слот, командира и бонус в кредитах. Задача на каждый из кораблей может выпасть вам не более одного раза, то есть не более 5 задач из "американских" контейнеров.

Реклама | Adv