Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

[0.6.14] Операция «Последний рубеж»

Дата: 01.12.2017 14:09:13
kadix (01 Дек 2017 - 11:08): Ну да, ну да. То есть вы мне предлагаете не верить тому, что я сам неоднократно наблюдал? И не только я? Типа у меня глюки?))) Когда, к примеру, при пуске торпед с того же Акацуки с 10км, и при этом никого рядом, линкор немедленно начинает уклоняться? И Раптор тоже не просвечивает всю карту рентгеном и не видит, кто на него ползет в инвизе?  А все рассказы про эсминцев оставьте в пользу бедных. На практике оказывается, что эсминец в команде - это просто минус один. Да, возможно, никто не умеет на них играть так хорошо как вы)))

Silencer: shot-17.12.01_14.59.31-0630.jpg Ну как бы вот немного торпед по ботам. Могу покидать скрины с каких дистанций кидал, будучи и в инвизе и замеченным ботами.  

(01 Янв 1970 - 03:00): Особенно насмешило предложение брать на эсминце фокус на себя. Вы вообще-то в свою игру часто играете? Эсминец - это НЕ линкор, если что. Очень хотелось бы поглядеть как это вы на Шире фокусируете на себя 2-3-4 амерэсминца, стреляющих практически без промахов.

Silencer: Так надо понимать, от кого брать фокус, а от кого - нет. Входить в дуэль и фокуситься от американских эсминцев никто и не предлагает, а вот в километрах 10+ подразнить крейсера и линкоры, тем самым обезопасив союзные крейсера очень даже можно.

Реклама | Adv