Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Отключение возможности попадать в рандомный бой ,если в нем присутствует хотя бы 1 отряд.

Дата: 22.11.2021 10:15:26
ghostnastromo (19 ноя 2021 - 14:46): Доброго времени суток. Решил поднять эту тему еще раз.
Очень прошу прислушаться людей влияющих на механики игры и исключить из игры возможность играть в отрядах в рандоме,  или же дополнить игру функционалом ,согласно которому игрок который не хочет попадать в бои против отрядов просто ставит галочку или выбирает данный пункт в настройках игры.

Sedoj_LV: Здравствуйте. Спасибо за предложение, коллегам обязательно передадим. Пока у нас нет подобных планов. Говоря о влиянии отрядов не стоит забывать, что в них могут объединяться игроки прямо в бою и координировать свои действия.

ghostnastromo (19 ноя 2021 - 14:46): При присутствии отрядов в рандом искажается баланс.

Sedoj_LV: Вы совершенно не учитываете, что в отряды могут объединяться не только скилованные игроки. Быстро и скоординированно слиться вполне себе возможно.

ghostnastromo (19 ноя 2021 - 14:46): В текущей ситуации ,наличие отрядов в рандоме не позволяет в полной мере развить навыки игрока в соло.

Sedoj_LV: Наоборот, вы можете оттачивать свои навыки еще лучше, если смотреть с вашей точки зрения.

ghostnastromo (19 ноя 2021 - 14:46): В игре присутствует режим для игры в отряде, это клановые бои, вот там пускай и играют поклонники поиграть отрядом

Sedoj_LV: Это командный режим, а не отрядный.

ghostnastromo (19 ноя 2021 - 14:46): Наличие отрядов в игре - довольно токсичная вещь

Sedoj_LV: Наоборот, это позволяет социализироваться игрокам, найти себе товарищей в игре, обменяться опытом.

ghostnastromo (19 ноя 2021 - 14:46): ВНИМАНИЕ!  это изменение 100% игроков не коснется вообще, это скорее дополнение матчмейкера, он просто будет исключать отряды в подборе, если хотите играть против отрядов просто включаете настройку и все.

Sedoj_LV: Нет коснется, не 100% конечно, но все же. Ну и надо понимать, что все это создаст дополнительную нагрузку на матчмейкер, со всеми вытекающими последствиями. За предложение спасибо.

Реклама | Adv