Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обновление 0.9.3.1: Hayate за свободный опыт

Дата: 28.04.2020 17:35:14
Chipolino84 (28 апр 2020 - 17:13): Так сколько у Вас боев за 2019-2020 год во всех режимах и активностях ...Примерно ?

Sedoj_LV: Интересный диапазон. Я проекте не с 2019 года, и флажки ввели гораздо раньше. Тестовую технику стараюсь откатывать достаточно активно. После покупки перманентных камуфляжей на десятки, фармил в основном кредиты и уголь, да сталь очень трудно давалась, тк не было возможности играть в КБ. Особые сигналы тратить было просто некуда, еще за несколько месяцев до прихода на работу перестал считать 19 перковых командиров, после того как насчитал тридцать.

Chipolino84 (28 апр 2020 - 17:13): Я помню как играл активно в прошлом году всю зиму ,как выпадали по 25 особых с С.К. За победу на Х-ки (а у меня их 25+) и что больше 50 никогда их не было  а у Вас каждого флажка 750 и обычных по 3К ...Так я далеко не новичек и за свои 10к боев с результатами лучше 70% игроков за свободку взял аж Аляску и Фрисланда и где-то 2ляма потратил на вывод 8-9 ОК в топ .

Sedoj_LV: Я помимо активной игры делаю еще вот так, что бы весь контент был у меня. Кстати можете посмотреть на уровень моего везения, да нам так же не везет как и любым другим игрокам.   shot-20.04.16_16.51.44-0231.jpg   Количество флажков только из этой активности нетрудно подсчитать. Ну а если экономить, и большого дефицита ресурсов у вас не будет. Конечно, я играю с премаккаунтом и есть дублоны на счету, но так было с первого дня моего прихода в игру, лично мне так удобней. Я никого не призываю делать так как я, я показал, как это делаю сам, когда хочу достичь какой то цели. Более того, вы можете все это получить за активное участие в проекте, не вкладывая ни копейки. У нас масса волонтерских программ, где мы поощряем игроков. 

Chipolino84 (28 апр 2020 - 17:13): Есть же нормальный ценник как ПРЕМ 9 корабли за уголь или по1КК  свободки или некоторые за сталь но по 2ляма или 19200 ОИ такие ценники даже мне не осилить .

Sedoj_LV: Пожалуйста, приобретайте, что вас устраивает по цене. Вот мне допустим за все время никак не доступна Бургонь, у меня нет стали, я не участвую в КБ, и это справедливо. Вас не устраивает ни один вариант? В чем проблема, в игре есть масса других, не менее достойных кораблей и прокачиваемых в том числе. Хотите Хаяте, тогда придется приложить усилия, за корабль 10-го уровня. Это логично.      

Bee_1T (28 апр 2020 - 17:21): Хотел уточнить. Будет ли в прем магазине, бандл приуроченный к появлению Хаяте. По типу того как было при вводе Смаланда в игру. И будет ли он в день выхода, или как со Смаландом через день?

Sedoj_LV: Вам не понравится ответ, но увы я не могу сказать ничего нового ( Ждите новостей.

RenamedUser_4345540 (28 апр 2020 - 17:32): Широко? Пожалуй, да. Вопрос в количестве особых сигналов в каждом наборе, доступном, насколько я понял, только за игровое золото.....

Sedoj_LV: И это один и вариантов их получения. конкурсы оф стримы ранговые бои клановые бои ежедневные контейнеры Боевые задачи компании и операции наборы в адмиралтействе итд итп вариантов маса

Реклама | Adv