Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Куда движется игра? (немного мыслей/предложений)

Дата: 21.04.2020 16:00:00
AnyaAlstreim (21 апр 2020 - 15:39): Оу, ну раз в этой теме такой актив происходит, может разработчики ответят что-то по поводу Бюро исследований (ИБ)? Лично мне видится, что вся эта история очень сильно бьёт по новичкам, которые не смогут нафармить уникальные модернизации на любимые десятки по-человечески

Sedoj_LV: Этот контент и не совсем рассчитан на новичков, у новичка как правило и десяток почти нет. 

AnyaAlstreim (21 апр 2020 - 15:39): Вторым номером идёт пэй ту вин история, по-моему излишне объяснять проблему разработчикам игры, сами должны понимать чем чреваты такие решения, но если в двух словах, то человек с широким кошельком без проблем достанет себе все уникалки, а вот остальным придётся поднатужится и сбрасывать ветки (ооочень интересный контент, кайфовая механика).

Sedoj_LV: Крайне притянутая оценка. уникальная модификация дает не только плюсы опыт игры на 10 уровне не купить и модификация тут не поможет никак Поэтому ни о каком пей ту вин не идет речь. Вам не продают Ямато с кд в 6 секунд, поворотом башен как у Минотавра, рулями эсминца и точностью крейсера с баллистикой Москвы. 

AnyaAlstreim (21 апр 2020 - 15:39): уникальные модернизации скидывать в донат-бюро вам не стоило. 

Sedoj_LV: Давайте нормально общаться, не навешивая ярлыки.

Реклама | Adv