Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Метка погибшего корабля на карте

Дата: 27.02.2020 11:09:09
LeopoldAB (27 фев 2020 - 10:42): Так то оно так, но даже на реплее нельзя посмотреть заброневое поведение снаряда - как вошел в нос, как пробил траверс цитадели или срикошетировал от палубы цитадели. Не задумывались ли разработчики над введением такого функционала в реплеи? В бою, конечно, это лишнее, а вот в реплее с замедлением да со свободной камерой было бы интересно посмотреть на схему (аналогичную схеме бронирования в порту) под разными углами, с траекториями попадающих в корабль снарядов в любой момент боя.  Такое бы помогло проанализировать "в чём же я накосячил с позиционированием корабля в данном конкретном моменте боя".

Sedoj_LV:  

Bifrest (27 фев 2020 - 11:06): Седой  , ну  ты  же  для стариков,все равно   остался прежде всего игроком (у некоторых  до сих  пор вопрос  а  нафига  нужно было:Smile_Default:))  ,ты  же понимаешь ,что  просто отрисовка  БУММ  и  две минуты брюха с винтами  принесет только негатив  и не подвинет игрока  учиться  чему  либо .. Да  ,бесспорно  летающая камера  это просто  глоток воздуха после  коробочек :Smile_honoring: , но  вот  добавить  баллистику  детящего залпа  совсем бы  не помешало ,она  все равно уже сервером просчитана -осталось  только анимировать    ..    Я не сторонник "залетания  по заказу"  через  отрытый  люк  машинного или трубу  , все намного прозаичнее  , но неужели  непонятно что это снимет просто огромное количество  вопросов ..

Sedoj_LV: Никто и не говорит, что реплеи совершенны и некуда больше дорабатывать, я говорю, что реплей более информативен, чем маркер на карте.

Реклама | Adv