Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обновление 0.11.8: Семь лет World of Warships

Дата: 06.09.2022 11:21:44
Ilaias (06 сен 2022 - 07:49): Читал читал тему, так и не понял. Например, к 16 числу у меня будет 5 корабликов 10 уровня. Я за это событие смогу получить только 5 супер контейнеров? То есть, я выхожу в бой на 10, катаю катаю, победил, получил контейнер? Или как? Контейнер только 1 на кораблик? Или, например, я вышел на 10, проиграл и шанс получить контейнер потерян навсегда? 

Rushcore: По условиям, вам для получения СК с десятки необходимо либо победить в бою, либо набрать 300 единиц чистого опыта.  В любом случае - засчитывается одна попытка. Вышли в бой, набрали опыт - получили снежинку (или несколько, если набрали опыта больше и количество кораблей соответствует), за нее получили суперконтейнер. А если получили дополнительные снежинки - можете их применить к другим кораблям. Награды будут соразмерны уровню корабля (так, например, для десяток и суперкораблей - это суперконтейнер)

vodnik (05 сен 2022 - 17:12): вопрос что будет с числом допснежинок если число сотен кораблей изменится во время пача так и остался неотвечен со времён теста..?

Rushcore: Мы отвечали на этот вопрос, и не раз) Итак, если у вас на момент старта события в порту имеется 490 кораблей - максимальное количество доп. снежинок, которые вы сможете получить - 4. Но если, во время проведения активности, вы докупите 10 кораблей, и общее кол-во станет 500 - то уже 5 доп снежинок сможете снять

Реклама | Adv