Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Закрытое тестирование 0.9.6. Изменение тестовых кораблей.

Дата: 05.06.2020 13:30:00
Partizan_Kin: Обращаем ваше внимание, что вся информация в блоге разработки является предварительной, может меняться в ходе тестирования и не появиться на основном сервере. Финальная информация публикуется на официальном портале.   Немецкий линкор Ludendorff, IX уровень Корабль переименован в Pommern, как и один из линкоров ВМС Германии типа "Дойчланд", названный в честь прусской провинции Померания.   Советский линкор "Слава", X уровень: Бронирование оконечностей снижено с 32 до 25 мм; Толщина бронепояса в носу снижена с 150 до 100 мм; Толщина бронепояса по краям бортов снижена с 430 до 370 мм; Толщина бронепояса в середине бортов снижен с 410 до 350 мм Количество восстанавливаемого "Ремонтной командой" урона по всем частям корабля, кроме цитадели, увеличено с 40 до 50% Количество снаряжения "Ремонтная команда" увеличено с 2 до 3 Изменены параметры ПВО: Постоянный урон ПВО снижен с 452 до 415 Постоянный урон ПВО ближнего действия увеличен с 200 до 203  Постоянный урон ПВО среднего действия увеличен с 473 до 476 Постоянный урон ПВО дальнего действия уменьшен с 245 до 193 Количество разрывов в залпе уменьшено с 10 до 8.
  По своей концепции корабль, как и французский линкор Champagne, является представителем отдельной группы линкоров: они отличаются от одноклассников более точными орудиями, но при этом более тонкой броней. "Слава"  — дальнобойный линкор, обладающий эффективными ББ снарядами с высоким пробитием, а также неплохим ПВО. Однако у корабля долгое время перезарядки ГК и не самое большое количество очков боеспособности. 
  Итальянский эсминец Paolo Emilio, X уровень: Изменена баллистика снарядов. Теперь снаряды будут лететь до цели несколько быстрее и по более настильной траектории. ББ снаряды заменены на ОФ снаряды со следующими характеристиками: Максимальный урон - 1950; Шанс поджога - 9%; Бронепробитие - 23 мм.
  Тестовая концепция корабля предполагает Paolo Emilio как универсальный эсминец. Главные особенности - ПББ снаряды и "Дымогенератор полного хода".
Несмотря на долгое время перезарядки орудий ГК, Paolo Emilio является неплохим артиллерийским эсминцем благодаря высокому урону за залп. Наличие ПББ и ОФ снарядов позволяет выбирать разнообразные цели для своих атак. ПББ снаряды наиболее эффективны против легко- и среднебронированных целей, а ОФ снаряды - против тяжелобронированных целей. Пережить фокусированный огонь нескольких кораблей противника и сменить позицию эсминцу помогут высокая скорость, "Дымогенератор полного хода" и большое количество очков боеспособности.
Эсминец может совершать частые торпедные атаки издалека благодаря высокой дальности хода торпед и быстрой перезарядке торпедных аппаратов. Однако, у торпед низкая скорость хода и невысокий максимальный урон.
  Немецкие авианосцы Увеличено бронепробитие ББ ракет Erich Loewenhardt.  Уменьшена вероятность вызвать затопление авиационной торпедой у базовых и исследуемых торпедоносцев Rhein, Weser, August von Parseval и Manfred von Richthofen. Максимальный урон бомбой у базовых и исследуемых бомбардировщиков Rhein увеличен с 3000 до 4000. Максимальный урон бомбой у базовых и исследуемых бомбардировщиков Weser и у базовых бомбардировщиков August von Parseval увеличен с 5200 до 7000; Максимальный урон бомбой у исследуемых бомбардировщиков August von Parseval и у базовых бомбардировщиков Manfred von Richthofen увеличен с 6100 до 7800; Максимальный урон бомбой у исследуемых бомбардировщиков Manfred von Richthofen увеличен с 7100 до 8800; Скорость поворота исследуемых самолетов August von Parseval и у базовых и исследуемых самолетов Manfred von Richthofen увеличена на 15%. Изменены параметры базовых и исследуемых штурмовиков и ракет Manfred von Richthofen: Количество ракет на самолете увеличено с 2 до 4; Изменены настройки точности в связи с большим количеством ракет в залпе; Максимальный урон ракетой уменьшен с 5000 до 2800; Ракеты калибром 203 мм заменены на ракеты калибром 83 мм.
  Обращаем ваше внимание, что вся информация в блоге разработки является предварительной, может меняться в ходе тестирования и не появиться на основном сервере. Финальная информация публикуется на официальном портале.

Реклама | Adv