Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

[0.6.6] Общий тест. Второй этап. Балансные изменения кораблей

Дата: 04.06.2017 08:29:34
afinogen_durnovo (03 Июн 2017 - 21:12): Когда сонар будет работать как сонар,когда я жму на наушники- начинает работать эхолот, звук идёт неприятный, но видимость не повышается и на расстоянии 4 км в дымах или там у кого-то камуфляж стоит, кэп прокачан на незаметность, я их не вижу, почему? У Вас камуфляж системы стэлс?Но тогда зачем Вы пишите, что два англичанина сохраняли с Бисмарком контакт посредством сонара!!! Я не прошу много, но ЕСЛИ Я ВКЛЮЧИЛ СОНАР, Я ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ ВСЕХ (КРОМЕ ТЕХ КОТОРЫЕ ЗА ОСТРОВАМИ)И ПО БАРАБАНУ ДЫМЫ КАМУФЛЯЖ И ПРОКАЧКИ, действие эхолота вы знаете работайте ГОСПОДА.  

Orelko: Гидро-акустический поиск увеличивает радиус гарантированного обнаружения. В это радиусе все противники станут видимыми, вне зависимости от их камуфляжа, наличия дымов или островов. Если Вы включили ГАП и никого не обнаружили - значит в радиусе его действия просто никого нет.

afinogen_durnovo (03 Июн 2017 - 21:19): Вы сделали заметность кораблей после первого залпа ГК, но с какого перепуга я заметен всю оставшуюся жизнь? Дал залп и через 10 секунд ЛК не виден, крейсер и эсминец через 5 секунд.

Orelko: После залпа корабль остается в засвете около 20 секунд, а не постоянно. Так сделано для того, что бы исключить "мерцание" часто стреляющих кораблей.

Реклама | Adv