Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Стрим! Somers! Американский эсминец Х уровня.

Дата: 29.08.2019 02:20:47
nevic (28 авг 2019 - 07:17): Давай в контрибутары иди, плюшки будешь раздавать.

Kirito______: Там условия пока неподъемные... Надо сначала подписчиков-просмотры набирать, иначе не пустят(

TAXlMarseille (28 авг 2019 - 08:05): Сразу от себя если можно немного критики ? Или даже вопрос .  Зачем стока нагромождения модов ? Ничего не видать , снаряды которые красятся на пол экрана . ну и прицел .  Понятно что скажут , а мне так удобно и все такое . Но лучше классического клиента нет ничего . Просто мнение . 

Kirito______: Конечно можно, даже нужно) Конечно ответить "мне так удобно" было проще всего, но я все таки дам развернутый ответ: 1. Трассеры в стиле Арпеджио. Играю допустим на крейсере, сработала арт тревога, оглядываюсь вокруг и не вижу откуда летит - это ситуация с обычными трассерами. С модифицированными быстрее реагирую. 2. Иконки засвета\\рлс\\гап. Обычный индикатор засвета теряется на экране и я его просто не замечаю. 3. Прицел Dolphin 5. Помогает быстрее целится, если противник уходит по диагонали от меня. Опять же удобство. 4. Уши команд. Привык видеть кто остался, да и в целом на мониторе в 27 дюймов не мешают) 5. Угломер\\светофор. Тут уже все десять раз сказано)) Просто удобно.

maugll (28 авг 2019 - 03:33): стрим посмотрел подписался. понравился. итальянцы конечно щас интересны но их еще будут баллансить-а вот соммерс-ПВО почти нет как арт эсм-средний.пока не хочу брать хотя сталь есть.

Kirito______: Спасибо за подписку, и отзыв) Я бы в любом случае взял бы его, все таки есть желание собрать все доступные корабли))

Ssupersvintuss (28 авг 2019 - 10:13): Компадре Кирито одна просьба - погромче плз:cap_horn:. Сначала вообще не было слышно, потом на грани комфортности(тытруб на 100% громкости, пришлось выкручивать громкость самой звуковухи - а это некомфортно).

Kirito______: Сегодня перед клановыми часа два убил на настройку звука, комп вообще вынес из комнаты (хоть и тихий достаточно, но когда молчу его становится слышно))), в общем послушал сейчас - вроде должно быть нормально)  

Реклама | Adv