Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Боевые задачи мая: «Бисмарк» в действии

Дата: 02.05.2019 08:06:51
OlegRUS_2016 (02 май 2019 - 00:30): наблюдалась проблема с активациями боевой задачи для получения командира няшки и для получения красок для эсминцев 7 уровня на главном сайте игры в майских задачах и на форуме мне их удалось только запустить в самой игре в новостях

Kirito______: Приветствую! Прежде чем нажимать "Участвую" проверяйте не слетела ли авторизация на сайте, в правом верхнем углу должен быть ваш ник, например вот так у меня: Screenshot_415.jpg.cddb2ca743dd59366e9d00e1b326c220.jpg Задачи на получение камуфляжей на Ленинград и Минск не требуют какой то дополнительной активации и появились в клиенте у всех игроков.

Washington (02 май 2019 - 03:22): Увидел акцию с Azur Lane, захотел поиграть, но игра вылетает часто. Наиболее обидно было, когда я пустил торпеды, но вместо взрывов увидел ERROR.:cap_wander_2:

Kirito______: Прочитайте тему - https://forum.worldofwarships.ru/topic/127568-083-технический-дайджест/ если там нет решения вашей проблемы, то обратитесь в ЦПП - https://ru.wargaming.net/support/ там помогут.  

Реклама | Adv