Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

[0.5.15.2] Ремоделинг кораблей от "Sea Group"

Дата: 21.12.2016 09:45:10
Цитата  То есть получается что есть группа мододелов, которая имеет уже доступ с средствам изменения моделей? А можно в эту группу попасть или получить хотя бы информацию о том как это работает и какие требования к моделям и вообще процессу?

Kinhcotolom:  Возможно вы не так поняли. С версии 0.5.5, файлы моделей (*.model *.mfm *.visual *.primitives) были запакованы и стали недоступны для мододелов. Все что делает SDK, это делает доступными эти файлы. Соответственно становиться возможным использовать инструментарий который использовался до 0.5.5. А вот ModsAPI умеет подключать модифицированные файлы к клиенту. Я могу скинуть вам ссылку.  

Цитата  Вчера встретил баг , во время игры я запускал самолет, и когда он взлетал у него было что-то вроде красного кубика на самолете самом. Сам по себе он был не большой, но закрывал где-то 1/3 части самолета.

Kinhcotolom:  Это заглушка "model not found" :)
Есть небольшой баг в SDK... Он будет исправлен.  

Реклама | Adv