Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 19.01.2013 19:37:53
Просмотр сообщенияKomPot_OD (15 Янв 2013 - 17:29) писал: PoWeRVK, уже ведь говорили, что до золотых расходников еще дожить надо. Только альфу запустят, наверное, не ранее чем через полгода, а золото, мне кажется, введут где-то к началу ЗБТ. Такие вопросы сейчас не имеют смысла.
А, и вопрос.
В WoT круг сведения прицела в арт-режиме, при перемещении его к границе дальности полета снаряда, эллиптично сужается, являясь своеобразным индикатором достижения этой границы. В кораблях, как говорилось, несколько иначе работает сведение, потому интересно, будет ли прицел сужаться также при приближении к границе полета снаряда, или мы сможем как-то иначе понять заблаговременно, что недалеки от достижения предела?

KGB: Граница дальности будет легко ощутима.

Просмотр сообщенияKhann_1 (15 Янв 2013 - 21:12) писал: Добрый вечер!
1. Будет ли возможность запуска самолётов-корректировщиков с крейсеров или линкоров с последующим увеличением точности их стрельбы? На пример: запустил один самолёт,точность стрельбы увеличилась скажем на 10% или,сответственно, разброс уменьшился на столько же и т.п.
2. Введут ли в игру крейсера проекта 82?
3. Будут ли введены в игру такие экзотические (для Мира боевых кораблей) виды техники (вероятнее всего премиумной), как сверхтяжёлые танки Ратте и ТГ-5 для использования в качестве САУ береговой обороны  в каких-нибудь комбинированных режимах боёв? Естественно на картах с островами или мелководьем,если такие будут.

KGB: Бояны.

Просмотр сообщенияchindalas (16 Янв 2013 - 07:57) писал: Уважаемые разработчики. Будут ли различаи по обшиве коробля, сварочная и клёпаная ? Если да то на сколько существенно будет это отличие ? (не только визуально) до какого уровня могут быть корабли с клёпаной обшивой, и с какого уровня начнутся сварочные корабли ?

KGB: Будут, визуальные.

Просмотр сообщенияToyMachine (16 Янв 2013 - 16:20) писал: Будет ли визуализироваться повреждение модулей?
То есть, повреждения будут лишь в виде текстовых сообщений ("капитанская рубка повреждена", "такой-то отсек пробит"), или на самом корабле будут изображаться повреждения (как в танках срыв гусеницы) - разрушенные башни, дым, огонь, пробоины?

KGB: Боян.

Просмотр сообщенияMrBoom (17 Янв 2013 - 00:13) писал: Пока главный калибр перезаряжается нужно:
- проверить свой курс, не пора ли делать поворот, перекладывать орудия на другой борт, как там с зоной свободного маневрирования, где соседи по строю;
- проверить опасность торпедной атаки (не заходят ли эсминцы);
- проверить опасность воздушной атаки (где вражеские бомберы);
- проверить своих разведчиков и дать им указания
В общем хватает забот.
PPKЭ этого мало.
**********************************************************

KGB: Данная тема не является местом обсуждения ответов разработчиков.

Просмотр сообщенияchindalas (17 Янв 2013 - 08:23) писал: Уважаемые разработчики. Ведения статистики в кораблях будет схожа с танками ? Если да, то насколько близка или в чём будет отличие ?

KGB: Ведение статистики будет отличаться.

Просмотр сообщенияTomas_Plein (17 Янв 2013 - 17:35) писал: хорошо что здесь нет лимита в 200 сообщений и 5000 боев как на танковом форуме  :Smile_teethhappy:
а вот и мой вопрос: взводы  ( ну или как они там называются ) будут как танковые или будет как то по-другому. Просто тут выше писалось что  в одной команде будет 8-10 игроков. в таком случае три линкора это считай половина команды.
и второй вопрос про обучающие корабли. Гемплей за них будет будет больше похож на линкоры/крейсера или же там будет всего понемногу (и торпеды и пушки и самолеты на палубе).

KGB: 1) Какими будут взводы мы пока и сами не решили.
2) В геймплее за учебные корабли будет понемногу всего.

Просмотр сообщенияDobriy33 (17 Янв 2013 - 18:45) писал: Понятно, что будет режим от 3-го лица. А вот интересно: при максимальном приближении в танках(до включения снайперского режима) камера находится примерно на башне танка, соответственно вопрос:
При максимальном приближении как расположится камера на корабле?
Сможем ли мы "оказаться на палубе"(например на носу) своего корабля или же, настолько близко камера не приблизится и перейдет в какой нибудь другой режим?
Вопрос задал чисто из любопытства, т.к. наверное будет красиво в начале боя(потом уже некогда будет) осматривать береговые или же морские пейзажи именно с палубы...

KGB: Будет эллиптическая камера, она будет самой близкой к кораблю.

Просмотр сообщенияRedDr (18 Янв 2013 - 15:31) писал: Дальность поражения воздушных целей у зенитных орудий и универсального калибра будет одинаковой?

KGB: Если на корабле есть универсальный калибр, то зенитных орудий у него нет, только МЗА - и наоборот.
Поэтому ответить на ваш вопрос нельзя.

Просмотр сообщенияZeroSen (19 Янв 2013 - 10:48) писал: Уважаемые разработчики, вы уже писали, что точность огня ГК корабельной артиллерии будет примерно соответствовать исторической, но ведь до появления радиолакационного наведения эта цифра колебалась от 5 до (абсолютный максимум) 20%. Конечно игра не является полным симулятором реального эскадренного морского сражения, но пожалуйста, ответьте, сохранится-ли историческая цифра или она подлежит коррекции в некоторой степени?

KGB: Появление радиолокационных СУАО не изменило реальной точности стрельбы артиллерийских кораблей.

Реклама | Adv