Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Актуальные темы, где разработчики общаются с публикой

Дата: 14.03.2016 13:41:35
Просмотр сообщенияWarrior_Max (14 Мар 2016 - 14:30) писал: было очень неплохо...и  я думаю (наверняка не только я)что нужна большая информативность от Вас.... если на форуме стоит вайн по поводу.  ну к примеру, беспредела эсминцев на 9-10 уровне, то наверное стоит хоть как то проинформировать форумчан... что нас услышали, информация прорабатывается, ответ будет дан в ближайшее время... чтобы у нас была уверенность,что нас не игнорируют...  еще с проекта Р говорили и Вы сами признали что информативность была мягко говоря не очень..... так вот.... информативность по основным проблемам в игре - мягко говоря не очень.

Jluca:   Не думаю, что большинство пользователей будет радовать ответ в виде тех, что вы привели. Потому что хочется доверия, а эти ответы доверия не вызывают. На самом деле мы вас всегда слышим и всё читаем, анализируем, собираем информацию и тд.  

Просмотр сообщенияplart2006 (14 Мар 2016 - 14:20) писал: Да лааадно. Помните патч, где у крейсеров резко пропали цитадели? Помните, когда он вышел? А я вот помню - в пятницу. И все (ВСЕ!!) выходные до понедельника пользователи бомбили форум без единого комментария от разработчиков. 

Jluca:   Постоянно вспоминаем об этом. Предприняли меры на будущее, конечно, можно было без этого опыта обойтись, но что теперь кулаками махать.

Реклама | Adv