Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Конкурс «Лучший ранговый бой. Этап 1: Америка»

Дата: 27.06.2016 11:16:08
Просмотр сообщенияcomrade_CTpeLkoB_u_u (25 Июн 2016 - 19:49) писал: C какого перепугу?
Я НЕ СОГЛАСЕН ! Всё верно выше написали, спасибо что подметили.
МОЙ РЕЗУЛЬТАТ идет за ним. Я играл и подал в срок - он нет.
Если соблюдать правила то его результат не должен быть зачтён, а мой поднимается на второе место.

Читаем правила: Включаем логику: 1)
Сроки проведения Старт: 17 июня в 18:00 (МСК). Окончание: 23 июня в 23:59 (МСК). т.е. 24го уже ни в какой конкурс подать заявку уже нельзя? Он уже закончился. Он больше не проводится.             Правильно?

2) Для участия в конкурсе необходимо для каждого своего боя, выставляемого на конкурс - заполнить форму включая ссылку на выложенные скрины.           Правильно?

3) Раз скрины выложены в 9:43, значит не существует никакой физической возможности подать заявку и заполнить форму участия раньше 9:43.                 Правильно?

4) Я не знаю, была ли открыта форма подачи заявки в 9:43, если и была то это косяк устроителей, её нужно было деактивировать или заблокировать в момент завершения конкурса.

Какое имеет значение когда сыгран бой? Да хоть неделю назад. Написано что конкурс до 23го 23:59.
А участие в конкурсе и включает в себя перечитываем еще раз: Условия участия 1. Отправляйтесь в ранговый бой и заработайте максимальное количество «чистого» опыта на любом из доступных американских кораблей или на линкоре Warspite.
2. После боя сделайте два скриншота вкладок «Личный результат» и «Командный результат». На скриншотах должны быть видны дата проведения боя («Личный результат») и «чистый» опыт за бой («Командный результат»). 3. Опубликуйте скриншоты в специальной теме на форуме либо на своей странице в любой социальной сети (проверьте настройки приватности своей страницы для того, чтобы мы смогли увидеть ваши скриншоты). 4. Заполните форму участника.   Т.е. пункты 3 и 4 правил участия в конкурсе НЕ ВЫПОЛНЕНЫ в сроки проведения конкурса.

Да и сам бой сыгран в 23:20 - но ведь не факт что это МСК. Есть еще Калининград и Европа (Не помню про Беларусь и Украину - какое там время)

Так что этот результат не может быть зачтен, если правила не переписали на ходу и конкурс не продлили молча без объявления еще как минимум на 10 часов.
Но сделать это тайком было бы нечестно по отношению ко всем остальным участникам. Может еще кто-то захотел бы пол-ночи упарываться и вырвать победу в своей номинации. Но он не стал это делать, так как в правилах чётко написано что это не имеет смысла - конкурс закончен.
А тут приходит товарищь утром спустя 10 часов после закрытия конкурса и полчает призовое место. Нормально?
 

AyaSova:   Нет ничего страшного в том, что бой выложен в форму позже. Пока форма открыта - формально заявки принимаются.  Главное, чтобы бой был сыгран в указанное время (т.е. не позже и не раньше) и попал в базу заявок. Он рисковал, выкладывая бой с утра, т.к. форма могла быть уже закрыта. Но работа соответствует условиям - бой был сыгран в указанные даты, заявка подана. Все важные условия (см. условия конкурса) соблюдены.  Результаты New York пересматриваться не будут. 08:17 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияggs_ (25 Июн 2016 - 15:16) писал: Скриншоты с результатами можно выкладывать в любое время до того момента, как будет объявлено о прекращении приема скриншотов и форм заявок, ну и будет закрыта тема. Главное чтобы сам бой был сыгран вовремя...

AyaSova:   Именно так.

Реклама | Adv