Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

[0.5.8] Общий тест. Баги

Дата: 07.07.2016 10:32:23
Просмотр сообщенияKOMKOH (06 Июл 2016 - 14:22) писал: Я думал это предусмотрено механикой игры, когда эсминец без всяких дымов может невидимым подойти к крейсеру на 7 км, и расстрелять его иэ пушек.

AspiringA13X: Нужны реплеи ситуаций, когда корабль находится ближе дистанции заметности (с учетом дебаффа от выстрела из ГК), и с отсутствием препятствий (включая дымы) на линии прямой видимости между кораблями, и при этом не виден в качестве модели То что описано в этом сообщении:
 

Просмотр сообщенияPupkin_Perviy (03 Июл 2016 - 18:36) писал: Два раза столкнулся с исчезновением противника. При этом стрельба продолжалась из пустого места. Первый раз списал на бой с эсминцем, хотя и это не похоже на норму, зато второй раз был бой на крейсерах "Москва" и у меня и у противника. Для меня он пропал, но это не мешало ему вести огонь по моему кораблю. Стрельба из пустоты. В какой ситуации возникает проблема локализовать не смогу. Случайные бои, всё как обычно.  

AspiringA13X:

Реклама | Adv