Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Диванным экспертам или накипело!

Дата: 04.09.2015 15:09:33
Просмотр сообщенияZL0BNI (04 Сен 2015 - 13:08) писал: Если бы сейчас у кораблей были конкуренты ,проект бы и до релиза не дожил и да движок биг ворлд  по куачеству картинки убог более чем совсем ,серверная часть у него хорошая ,что и доказали американские разрабы выкинув граф часть движка и оставив серверную в танках для икс бокс.

ArdRaeiss: О, ещё один специалист. А ничего, что те же танки для xbox тоже на бигворлде? БигВорлд, в первую голову - это серверная часть. Ей аналогов особо неизвестно, потому при наличных минусах она всё же хороша. А вот клиентскую можно и нужно допиливать по месту - а за графику отвечает именно клиентская. И она и допиливается. Другой вопрос, что допил этот может быть весьма сложен - ну так он и с любым(!) другим пакетом сложен, у каждого свои ограничения и минусы. Ещё ограничением "графониума" выступает требование обязательно идти на слабых машинах... ибо реальность такова, что хотят красиво играть все. И нельзя просто навертеть эффектов с DirectX12 и сказать "ну, да, пойдёт только на свежайшем компьютере в верхней ценовой категории под 10-ой виндой".  

Просмотр сообщенияVooL (04 Сен 2015 - 14:00) писал: тем не менее, в bf 4 с дижком фросбайт  играют миллионы игроков в сетевом режиме, где на карте присутствует  до 32 игроков и проходят бои воздух\земля\море, и к сожалению, она в десятки раз превосходит по красочности и оптимизации такой сложный бв, который сделан по сути, для низших слоёв населения со слабыми пк. А тыкать можно во всё что угодно, но факт остаётся фактом.

ArdRaeiss: Тем не менее, играют они не на одном сервере, а на каждую "до 32 игроков" игру по отдельному серверу. При этом по количеству стреляющих стволов она отстаёт на порядок. Как Вы говорите - факт остаётся фактом.  

Просмотр сообщенияVooL (04 Сен 2015 - 14:50) писал: вот занудство никогда до добра не доводит. Ок, Dagor Engine у гайжинов, модели повреждений на голову выше, как и графика. Т.е. опять всё упирается в руки специалистов. :trollface:

ArdRaeiss: Сия модель повреждений в корабликах была опробована и выкинута как неудобная. Точнее, более сложная и детальная модель и не выкинута, а перенастроена, гибкость построенной системы позволила. Может всё же стоит изучить матчасть о том, что из себя представляют разные игры? Почему я это всё знал задолго до того, как начал работать в Лесте?

Реклама | Adv