Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Танковые курсы. Дневник проекта. Долгожданные изменения

Дата: 16.11.2017 10:07:26
Просмотр сообщенияVodilaZiLa (15 Ноя 2017 - 16:47) писал: Вчера как зашел посмотреть стримец - стример пчел. Все что написано ниже это мои личные ощущения и впечатления от увиденного.   1. О смотрибельности - не знаю пока что сказать 2. До самих ТК пчел катает рандом с совзводными - я не знаю, что он там проходил на ТК, есть такое ощущение, что у него все мимо ушей пролетает, что ему говорили на ТК, ибо в рандоме он творит жесть (у него кто-то на стриме спросил: "пчел чему ты научился на ТК", на что он ответил: "Не знаю, чем-то научился") 3. Я конечно не мастер игры и преподавая чего-либо, но вот хоть убейте, я не понимаю, как такой объем информации, который выливал вчера инструктор сплошным потоком может усвоить игрок играющий "ниочень", на сколько эффективно она усваивается (я это говорю, потому что откатал приличное количество боев с игроками ниочень, зачастую они даже не слышат или не понимают куда им ехать, при том, что ему лично говорят - кв4 едь туда-то, смотришь через минуту кв4 поле рашит или стоит в другом месте) 4. Повеселило начало курсов, где народ собирался в тренировку - там даже учительница какая-то ругалась:trollface:   Я посмотрел только один выпуск данной передачи и написал тут ощущения от одного выпуска, возможно если бы я посмотрел предыдущие выпуски, я бы на какие-то вещи смотрел иначе и дал иную оценку. Не знаю зачем я это тут написал - ну типа не зря же я вчера потратил время на просмотр этого стрима, теперь нужно выговориться :teethhappy:

unball: Спасибо за отзыв :honoring: Про объёмы информации - информации немало - это да. Но инструктора стараются разжёвывать всё по несколько раз и из занятия в занятие. Ну и дальше уже - кто хочет учиться тот будет слушать и выполнять что просят, а кто нет тот нет. Ну и помимо общих тренировок, инструктора проводят и индивидуальные занятия где информацию усваивать проще.   

Просмотр сообщенияVodilaZiLa (15 Ноя 2017 - 16:55) писал: так может ваша дочь научит вас играть?     Инструктора говорят очень много полезного и по делу, другой вопрос о том, на сколько все это усваивается обучаемыми:popcorn:И вы заблуждаетесь, думая, что это самореклама - у них это дело отрывает прилично времени и терпения

unball:   Инструктора говорят очень много полезного и по делу, другой вопрос о том, на сколько все это усваивается обучаемыми:popcorn:И вы заблуждаетесь, думая, что это самореклама - у них это дело отрывает прилично времени и терпения Совершенно верно. 

Реклама | Adv