Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

10 марта выходит обновление 9.14. Видеообзор

Дата: 10.03.2016 11:42:46
Просмотр сообщенияMypmuk (10 Мар 2016 - 11:27) писал: верните старые ЗВУКИ пожалуйста

unball:  

Просмотр сообщенияKonstantin3d (10 Мар 2016 - 11:31) писал: наушники sven когда я стрелял с тт или пт были приятные атмосфернные звуки- кайф- а тут я даже играть не хочу верните деньги). или звуки- что это за пшики и кидание кастрюлями в мой танк)

unball:  

Просмотр сообщенияKonstantin3d (10 Мар 2016 - 11:32) писал:   звуки выстрела убогие стали

unball:   Друзья мои, старых звуков не будет. Новые гораздо сочнее, информативнее да и просто лучше. О чём собственно и свидетельствуют сами же игроки. Примеры:  

Просмотр сообщенияAntillery (10 Мар 2016 - 11:28) писал: Звук - божественен. Я редко хвалю и благодарю картошку, но счас скажу - спасибо за звук, ребята. Теперь ещё приятнее играть, ещё приятнее игру слушать, именно слушать - все эти звуки двигателей, выстрелов, непробитий.

unball:  

Просмотр сообщенияShotMaik (10 Мар 2016 - 11:32) писал: Звуки респект. Я уверен - они появились бы раньше, если бы Вы не тратили свое драгоценное время на всякую ерунду.  

unball:  

Просмотр сообщенияtiesto1974 (10 Мар 2016 - 11:32) писал: Что сказать - наконец-то обнова с явной пользой.Видно что потрудился не только PR отдел. Звуки  зачод. Но самое главное - значительный прирост производительности. Было 58-69 ,стало 85-120.На разных картах по-разному.На старых картах наибольший прирост, на новых поменьше.

unball: :great:   Так что рекомендую просто настроиться на тот факт, что это новая звуковая картина боя и в целом новый звуковой движок (почитать можно вот тут) и неприязнь поначалу может возникнуть просто с точки зрения того, что к новым звукам нужно просто привыкнуть.     

Просмотр сообщения19ALEKSEI86 (10 Мар 2016 - 11:36) писал: А что варгейминг в очередной раз обманул с выходом гриль 15 где она

unball:   Не стоит лукавить. Мы чётко говорили не раз, что в 9.14 замены вафли на гриля не будет. Это произойдёт в одном из будущих обновлений. :asap:

Реклама | Adv