Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

M4A1 Revalorisé

Дата: 02.11.2015 08:45:17
Просмотр сообщенияweterman_86 (01 Ноя 2015 - 08:23) писал: Увожаемые разроботчики,если вдруг вы удостоитесь это прочитать,то хочу уделить внимание по следующим вопросам. Я 8пересмотрел много обзоров по этому танку и всё решился его купить. В это что получил за кровнык 1650 рублей-это не весь пойми что. При большом букете минусов только один чеько выроженный плюс-альфа и всё. Увн не хватает, перезарядка 10.13 сек и это с доп.пойком при том, что у ис-6 9 с чем-то, хотя м4а1 средний танк, зачем заманивать людей на альфу, если многие, кто купят этот так просто напросто при обилии минусов просто напросто не смогут на нём играть. Многие будут говорить, что у него отличный обзор в 390, но хочу пояснить, что не стоит забывать о его размеров, то есть как только засветили противника практически сразу же светитесь и при этом орудие хоть и имеет альфу, но тут же и со сведением всё не однозначно. Так что увожаемые разработчики если хотите чтобы ваши "создания" покупали, то делайте пожалуйста более сбалансированные машины. И хотелось бы не большого апа м4а1, а то машина не совсем играбельна и я уверен, что не только я, а многие другие считают, что зря потратили деньги. С уважением обычный игрок.

unball: Танк очень даже играбелен. Посмотрите не результаты которые выкладывают тут игроки. Учитесь применять сильные стороны танка и нивелировать слабые и будет Вам счастье. 

Просмотр сообщенияweterman_86 (01 Ноя 2015 - 08:49) писал:   Я покупал не для того чтобы нагибать или ещё там что, я хотел разнообразия, но в этоге получил просто непонятно что. Про скорость я ничего не говорю. Увн хоть и мало, но в принцепе тоже терпимо, но во всем остальном танк имеет большие минусы.

unball: ТТХ машины были доступны для всех. Плюс танк можно было опробовать на Общем тесте. Так что Ваши претензии по поводу того, что Вы купили не то что ожидали - мягко говоря, удивляют. 

Реклама | Adv