4 ноября вышло обновление 9.4
Дата: 04.11.2014 20:48:03
W01f_wake_you_up (04 Ноя 2014 - 20:36) писал: Закрывается клиент при входе (после сегодняшнего обновления)
модов нет!!! нажимаю играть и черный екран закрывается клиент!unball: Пишите в Центр Поддержки ПОльзователей.
vkpriboy2011 (04 Ноя 2014 - 20:41) писал: Т-34-3 стал хуже после аппа, вертухан пропал :(unball: Лучше же стал! Почитай отзывы в профильной теме что ли)
4 ноября вышло обновление 9.4














