Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопрос по "историчным" картам

Дата: 04.11.2014 15:08:35
Просмотр сообщенияgolopupenk (04 Ноя 2014 - 15:03) писал: Отыграл сегодня пару боев на карте Сталинград и возник рвотный рефлекс. Сыграно не мало боев на Харькове, и вечные проседания фпс до 28(на других картах ниже 55 не падает). А вопрос таков. Когда появится волшебная кнопка "Отключить "историчные" карты"? С малиновкой еще можно смериться, но это творение, увы.

unball:   Подобной кнопки, как не сложно догадаться, не планируется. 

Реклама | Adv