Вопрос по "историчным" картам
Дата: 04.11.2014 15:08:35
golopupenk (04 Ноя 2014 - 15:03) писал: Отыграл сегодня пару боев на карте Сталинград и возник рвотный
рефлекс. Сыграно не мало боев на Харькове, и вечные проседания фпс
до 28(на других картах ниже 55 не падает). А вопрос таков.
Когда появится волшебная кнопка "Отключить "историчные" карты"? С
малиновкой еще можно смериться, но это творение, увы.unball: Подобной кнопки, как не сложно догадаться, не
планируется.
Вопрос по "историчным" картам














