ИС7 застрявший в текстурах в ангаре
Дата: 04.11.2014 14:57:36
atompost (04 Ноя 2014 - 14:54) писал: Обновил клиент игры, зашел в ангар, на прикрепленных картинках
видно, как ИС7 застрял гуслями в тесктурах пола, а следующая
картинка Те Ке этот "тяжеловес" вообще может провалиться. Это так
задумано?unball: А настройки у Вас графики какие?
ИС7 застрявший в текстурах в ангаре














