Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

ИС7 застрявший в текстурах в ангаре

Дата: 04.11.2014 14:57:36
Просмотр сообщенияatompost (04 Ноя 2014 - 14:54) писал: Обновил клиент игры, зашел в ангар, на прикрепленных картинках видно, как ИС7 застрял гуслями в тесктурах пола, а следующая картинка Те Ке этот "тяжеловес" вообще может провалиться. Это так задумано?:teacher:  :glasses::teethhappy:    Пы. Сы. Никаких модов не установлено, клиент девственно чист.

unball:   А настройки у Вас графики какие? 

Реклама | Adv