Мини-карта. Маркеры техники.
Дата: 04.11.2014 12:29:37
BLOODDIK (04 Ноя 2014 - 10:57) писал: Всегда активно пользуюсь мини-картой, увеличена на макс., но
маркеры техники на столько малы, что приходиться напрягать зрение.
unball: Нет. Это такое нововведение в 9.4
Мини-карта. Маркеры техники.














