4 ноября вышло обновление 9.4
Дата: 04.11.2014 10:22:16
HeOnO3HaHHblu_O6bEkT (04 Ноя 2014 - 10:15) писал: можно играть?unball: Так точно!
menkyar (04 Ноя 2014 - 10:15) писал: У меня никаких модов не стояло, тоже после 655 метров начало
1,3Гб. какой ***качать. Что за глюк?unball: Ниже Вам верно ответили. Значит вы меняли клиент каким-нибудь
воттвикером или ещё каким-то сторонним софтом.
himicats (04 Ноя 2014 - 10:16) писал: И это правда. Есть моды, которые меняют клиент игры, поэтому кто
такими пользуется, те каждую обнову докачивают еще по 1.5 гига
(даже кто поставил, посмотрел и стёр мод)unball:
_berta (04 Ноя 2014 - 10:18) писал: играть то уже можно?unball: Конечно!
4 ноября вышло обновление 9.4














