Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

6 чувство

Дата: 03.11.2014 15:30:54
Просмотр сообщенияseryoga_sgb (03 Ноя 2014 - 15:13) писал: Что с ним после обновы 9.3 стало? Работает на всех танках через раз. То сработает моментально, то при засвете как будто нет этого перка. Так на разных компах, учитывая то, что из модов только оленемер и прицел от вспыхи. Они на это не влияют. Также играл вообще без модов - аналогичная ситуация. Например только что: Я на 268  в бою. Карта Топи. аж 4(!) раза не сработал данный перк. Учитывая, что экипаж 110% и перк 6 чувства стоит самым первым, а их у каждого из экипажа по 5 штук.

unball:   Собственно с перком 6е чувство в 9.3 не делалось ровным счётом НИЧЕГО.    Давайте реплей совершенно ЧИСТОГО клиента, где у Вас были проблемы с лампой. 

Реклама | Adv