Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Дата: 03.11.2014 13:02:51
zak8 (03 Ноя 2014 - 12:58) писал: и действительно какие проблемы на ллтб например, выкинули с
10 левл,как попер в атаку ,как накидал е 100 и хевикам по самые
небалуйся .Главное увернуться от выстрелов, а то ты им на один
выстрел и в ангар.Бульдог ну тот страшнее вафли ,10 зарядов
,пробивает на сквозь мауса и ягуunball: Качаю и ЛТТБ. Имею на нём 943 среднего дамага.
toxapetrovic (03 Ноя 2014 - 13:00) писал: Как будет происходить возмещение?unball: Боюсь что никак.
Акция «Ноябрьская разведывательная операция»














