Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Дата: 03.11.2014 12:36:48
bec_13 (03 Ноя 2014 - 12:24) писал: Новые машины возможно... пока не по нерфили...я не знаю у
меня их нетunball: Кхм. То есть 13-90, Т71 плохо дамажат? Ну ок (((
LiberOTanks (03 Ноя 2014 - 12:28) писал: А светит кто , арта ? unball: По разному. Я свечу, другие ЛТ, СТ.
Акция «Ноябрьская разведывательная операция»














