Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Дата: 03.11.2014 12:20:44
bec_13 (03 Ноя 2014 - 12:10) писал: Уважаемые разработчики, вы давно на ЛТ в своей игре
играли? Что бы съиграть один бой(!) на ЛТ (подамажить как положено)
это минус 100к(!) кредитов и за чем мне потом ваши 1,5 ляма?!?!?!
про "Дозорного" писал выше - эту медаль можно вычеркивать самой
первойunball: Как раз качаю новые ЛТ (Т37го, Бульдога и ЛТТБ) - отличные
машины, которые могут отлично подамажить. Не вижу проблем.
Акция «Ноябрьская разведывательная операция»














