Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Акция «Ноябрьская разведывательная операция»

Дата: 03.11.2014 12:20:44
Просмотр сообщенияbec_13 (03 Ноя 2014 - 12:10) писал:   Уважаемые разработчики, вы давно на ЛТ  в своей игре играли? Что бы съиграть один бой(!) на ЛТ (подамажить как положено) это минус 100к(!) кредитов и за чем мне потом ваши 1,5 ляма?!?!?! про "Дозорного" писал выше - эту медаль можно вычеркивать самой первой

unball:   Как раз качаю новые ЛТ (Т37го, Бульдога и ЛТТБ) - отличные машины, которые могут отлично подамажить. Не вижу проблем. 

Реклама | Adv