«Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Дата: 01.11.2014 14:35:52
Anyone_who_thinks (01 Ноя 2014 - 14:33) писал: Я ходил в кинотеатр, на выходе публика, что постарше, не то
что плевалась но высказывания были ещё те !!! А поколение пепси
приняло на ура !!! Стоит задуматься, я так думаю !!!unball: У нас тоже в зале были люди РАЗНЫХ поколений. Никто не
плевался, но и никто не аплодировал, как порой бывает. Все
посмотрели и сделали свои выводы.
«Ярость»: специальный репортаж с премьеры














